This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Апрель » 19 » Жаклин Уэст, дизайнер "Воды слонам", говорит о мужественном стиле Роба
15:39
Жаклин Уэст, дизайнер "Воды слонам", говорит о мужественном стиле Роба
Никто не отрицает, что Роберт Паттинсон это нечто особенное. Эксперты попытались определить точную формулу его уникальности (растрепанные волосы + скромная личность = мужчина мечты?). Но магический рецепт продолжает расти. Мы решили помочь научному сообществу, спросив о его уникальности, у художника по костюмам «Воды слонов» Жаклин Уэст.

Вы видите, Жаклин дала Роберту его любимую пару трусов 1930-х годов, и мы поняли, кто лучше, чем женщина, которая одевала его (в переносном смысле), знает это. Жаклин говорила с нами о великолепном стиле Роба, и как его телосложение изменилось, после «Сумерек».

-"Вы знаете, он очень неаккуратный. Он носит джинсы куртки и обувь для тенниса, но у него очень, хороший стиль",- сказала она. "Все хорошо подобрано, но он очень неаккуратный.
Жаклин также добавило, что Роб выглядит хорошо, но что она предпочитает, чтобы он был "запачканный", как в фильме.

-"В этом фильме, он действительно хорош в грязи . Мы привыкли видеть его таким прекрасным и чистым в фильмах «Сумерки». Это здорово видеть его грязным, потным, в дорожной пыли, и в рабочей одежде," - сказала она (как будто нам нужна еще одна причина, чтобы пойти и купить билет на фильм). -"Это были хорошие преобразования, и это сделало его другим, не таким, каким мы привыкли его видеть ".

Говоря от тех других фильмах, Жаклин сказала, что она смотрела «Сумерки», чтобы получить представление о форме тела Роба, и что надо действительно отдать должное его телосложению.

-"Я не понимала, из фильма «Сумерки», как действительно мужественен он. Я не понимала, пока я действительно не встретила Роберта лично, как я могу действительно сделать ему мужественный гардероб, чтобы он выглядел великолепно, "- сказала она. - "Я не знала, что он такой высокий. Он действительно, как Гари Купер или кто-то вроде этого, он обладатель невероятной высоты".


Поиск материала и перевод, корректировка Carrer специально для robertpattinson.net.ru

Первоисточник

Категория: Разное | Просмотров: 408 | Добавил: Carrer
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]