This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2010 » Октябрь » 04

Интервью (не новое, но забавное) Роберта немецкому журналу Eclipse Mag.

Как вампир Эдвард Каллен, Роберт Паттинсон завоевал не только сердце своей любимой Беллы Свон. Мы пообщались в приватной беседе с 24-летним актёром.

В настоящее время вы - самый интересный и популярный парень в мире!
Я пытаюсь справиться с этим, но не могу. Ты по-немногу становишься параноиком, но, честно говоря, это фантастика. Теперь у меня есть бесконечные возможности делать фильмы, которые я хочу.

Теперь на вас оказывается большое давление, в виде сплетен и смутной биографии...
Это верно. Из-за Сумеречной Саги я всегда на виду у СМИ. Они постоянно спрашивают меня, не боюсь ли я остаться заложником однотипных ролей? Но я совсем не боюсь. На самом деле, это всё из-за денег. Это то, как вас "оценивают". Если вам не удалось, или если вы хотите сделать что-то другое, как, к примеру, сыграть небольшую роль в неизвестном фильме, то вас бы проигнорировали и забыли. Очевидно, есть только одна или другая крайности.

 

Вы могли просто играть небольшие роли...
Да, мог. Но я бы не появлялся тогда перед камерой в течение десяти лет, потому что мне не удавалось найти хорошие роли. Если вам предлагают роль в независимом фильме и вы хотите сыграть её, но есть шанс, что из-за фин ... Читать дальше »


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 555 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 04.10.2010 | Источник | Комментарии (0)