This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2010 » Октябрь » 30

Роберт Паттинсон собирается потратить 30 тыс. фунтов стерлингов (1 мл 440 тыс рублей, 36 тыс евро-прим.переводчика) на роскошную вечеринку в честь Хэллоуина для своих друзей из сумеречной саги.


Британский актер решил развлечь своих друзей и знакомых, работающих над последней частью сумеречной серии «Рассветом», вечеринкой во время перерыва в съемках, он нашел дизайнеров, которые сделают костюмы для всей съемочной группы.

Источник сообщил газете Daily Star: «Роберт организовывает вечер с размахом, чтобы отпраздновать Хэллоуин, он думает, что будет весело, если все они оденут страшные костюмы. Роб знает, насколько все его друзья любят этот праздник, поэтому он решил сделать все, что бы праздник прошел на ура! Для всех друзей будут сшиты костюмы вампиров.

Роберт же выбрал костюм Драклы! Почти такой же костюм,только подружки Дракулы был на Кристен в прошлом году. Об этом она сама недавно рассказала на одном из телешоу.

Предположительно, Роберт также потратился на подарок для своей девушки Кристен Стюарт, которая отпразднует это жуткое воскресенье вместе с ним.

Источник объяснил: «Роб купил специальное старинное золотое кольцо с красным сердцем для Кристен. Он планирует вручить его в начале праздника.»

Роберт рассчитывает, что его гости смогут повеселиться перед съемками, которые начнутся в понедельник, ... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 451 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 30.10.2010 | Источник | Комментарии (3)