This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2010 » Октябрь » 09
В мультфильме "Симпсоны" появится новый персонаж, правда звать его будут Эдмунд. Серия называется Tweenlight, в которой Лиза влюбляется в нового ученика школы - Эдмунда, который окажется вампиром. Влюбленные сбегут в страну Дракула-ла, а Гомеру придется спасать свою дочь. Озвучивать Эдмунда будет англичанин Дэниэл Рэдклиф (Гарри Поттер).

© robertpattinson.net.ru


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 607 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 09.10.2010 | Источник | Комментарии (1)

После ночного сна и длительных раздумий и разговоров с моим другом, я решила рассказать это. Прежде всего: если Кристен была

в аэропорту Будапешта с Робом (как ясно видно в печально известном видео), а также в Mc Dos "lol". Да, она тоже была на вечеринке, которая проходила на окраине города в субботу вечером. Почему я не оставила сообщения об этом раньше? Потому что ночью было абсолютно ясно и понятно, что они хотят сохранить её присутствие в Венгрии в тайне. Не считаю, что я была вправе…говорить. Потому держала рот закрытым. Но после этой драмы, после того, как было всё обнаружено, и несомненно она была там.
И из-за всех плохих слухов, я считаю, что должна сказать. Крис была на вечеринке, и Роб не отходил от неё весь вечер.
Она была на вечеринке, и выглядело, что она хорошо проводит время. Это всё, что я должна сказать.


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 553 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 09.10.2010 | Источник | Комментарии (1)

Роберт Паттинсон вполне успешно существует и вне «Сумеречной саги» – забыться и получить удовольствие ему с раннего детства помогает музыка. Чтобы не томить, сразу сообщаем, что у Роба теперь есть собственное онлайн-радио, которое функционирует в рамках его музыкального фан-сайта. Прослушать песни в исполнении любимого актера можно на MyRobertPattinson.com 

Родители-Паттинсоны уделяли много времени музыкальному образованию своих детей: все они занимались музыкой, одна из старших сестер Роберта Лиззи в настоящее время востребованная певица и композитор. Роб также играет на фортепиано сколько себя помнит, и профессия музыканта всегда представлялась ему жутко романтичной и привлекательной, особенно образ всклокоченного пианиста.

Роберт Паттинсон:
«Я всю жизнь играю на фортепиано – с тех пор, как мне исполнилось три или четыре года. И на гитаре – на классической гитаре – я стал играть в пять лет и не выпускал ее из рук до двенадцати, а потом надолго забросил. Но где-то пять лет назад опять взялся за гитару, стал играть блюз и другие вещи». StarsPlanet

Роберт выступает в составе группы Bad Girls под псевдонимом Bobby Dupea и играет нечто в стиле группы Led Zeppelin. Для «Сумерек» он написал две песни: Let Me Sign и вошедшую в официальный саундтрек фильма Never Think. Исполнение Эдвардом Калленом баллады для Беллы является одним из самых любимых и трогательных эпизодов первой части знаменитой ... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Интервью Роберта Паттинсона | Просмотров: 616 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 09.10.2010 | Источник | Комментарии (0)

Достаточно только перечислить количество голливудских звезд, в недавнее время отрастивших растительность на лице, как становится понятно, что мода на лысины бесповоротно прошла: Джордж Клуни, Брэд Питт, Киану Ривз, Роберт Дауни-младший, Дэвид Бекхэм, Антонио Бандерас, Джим Керри, Джаред Лето. И вот в ряды бородачей неожиданно попал всеобщий любимец и секс-символ Роберт Паттинсон – недавно он появился на публике с потрясающей курчавой бородой, посредством которой произвел фурор среди женского населения планеты.


Явление очередного бородача народу произошло на благотворительном марафоне «Надежда для Гаити» в помощь пострадавшим от землетрясения. Что забавно, организатором марафона, собравшего более 57 миллионов долларов, стал еще один бородач – Джордж Клуни.

Мотивы, побудившие Роба в корне изменить облик, достаточно просты: актер признается, что в преддверии напряженных съемок в последней части сумеречной франшизы «Рассвет», где ему придется выполнять массу требований по поддержанию формы, он наслаждается одиночеством.

Роберт Паттинсон:
«Чтобы я мог свободно передвигаться, и никто меня не узнавал! Когда я недавно был в Лондоне, я занимался самыми обычными делами и никто меня не узнавал». ФанПАРТИя

Борода и в самом деле изменила Роба до неузнаваемости, скрыв известные всему миру контуры заостренного лица; в дополнение ко всему Роберт нахлобучивает на пышную шевелюру бейсболку. ... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 658 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 09.10.2010 | Источник | Комментарии (1)