This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Август » 3 » Келлан Латц: Почему бы не роль Эдварда Каллена!
19:21
Келлан Латц: Почему бы не роль Эдварда Каллена!
Келлан Латц пробовался на роль Эдварда Каллена несколько раз, а получил Эммета в «Сумерках». Узнайте, почему!

Можете ли вы представить «Сумерки» без Роберта Паттинсона в роли Эдварда Каллена? Или еще более странное - где Келлан Латц будет играть задумчивого вампира? Келлан никогда не хотел играть главную роль в «Сумерках», и даже отклял предложение сыграть Эдварда несколько раз. - "Я отказался от прослушиваний пару раз",- говорит Келлан. Почему он не хотел играть главную роль? Он сказал, что это слишком "удручает" (Мы не согласны).

"Мой агент хотел, чтобы я прочитал сцинарий к Эдварду, и я прочитал его и подумал, персонаж был слишком удручающей для меня, я хочу сделать что-то, где я улыбаюсь",- сказал Келлан. "Я хотел взять перерыв в съемках на время. Я снимался в Африке, семь месяцев, и это очень много времени, чтобы быть вдали от своей семьи и собаки". 

Так что же заставило его изменить свое мнение и прочитать сценарий о большом и обаятельном Эммете? -"Райан, мой агент в то время, действительно знал, что будет специальный проект, он сказал, чтобы я прочитал роль Эммета, и я прочитал только о четыре строки, но он был старшим братом и великолепного телосложения и мне это нравилось. Я сказал: - "Конечно, я люблю играть такого рода роли. Я согласился, короче говоря, Эммет будет в моем сердце навсегда".
Ничего себе - Насколько отличался бы Келлан от Эдварда? Можете себе представить? Мы рады, как он сделал, Келлан сыграл хорошо «большого» Эммета!


Поиск материала, перевод и корректировка Carrer, специально для teamrobert.ucoz.com


Первоисточник
Категория: Разное | Просмотров: 850 | Добавил: Carrer | Теги: Роберт Паттинсон, Келлан Латц, Сумерки, Эдвард Каллен
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]