This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Январь » 8 » Космополис - новый проект Роберта Паттинсона
22:43
Космополис - новый проект Роберта Паттинсона
Отличные новости. Роберт Паттинсон на днях признался, что следующей ролью будет персонаж Эрик Паркер в фильме Космополис от режиссера Дэвида Кроненберга (создателя таких фильмов, как Муха, Столкновение, Восточные обещания). Финансовый гений Пакер решает рискнуть всем состоянием и сделать ставку на курс японской йены. Эта сделка превращает его жизнь в драму капитализма, разворачивающуюся в футуристическом мегаполисе. Фильм снимается по книге, в которой большая часть действия происходит в лимузине, на котором едет Пакер. Газета Publisher's Weekly описывает книгу Дона ДеЛилло так: "28-летний Эрик Пакер хочет быть впереди цивилизации. Но однажды в апреле 2000 года Эрик теряет состояние, и вся его жизнь летит под откос. Во время всего развития сюжета главный герой едет через Манхэттан на своем лимузине, чтобы сделать стрижку у старого друга отца Энтони. Но в этот день добраться крайне тяжело - дорогу перекрывает президентский эскорт, потом митинг анархистов, уже не говоря о похоронах рэппера. А тем временем курс йены растет, разрушая всю его жизнь. Катастрофа высвобождает разрушительные инстинкты Эрика, он стреляет в человека и еще больше увеличивает ставку. В основном ход книги перемежается между действиями в салоне лимузина, где Эрик встречается с различными людьми, и остановками, вызванными форс-мажорными обстоятельствами. Он успевает пообедать с женой (со дня свадьбы прошло 22 дня) и заняться сексом в двумя женщинами, консультантом по искусству и охранником. Один из протестантов швыряет в него кусок торта. Он знает, что его преследуют и в финале книги бывший магнат встречается со своим преследователем". Также в проекте должны принять участие оскороносная Марион Котийяр и номинант премии Оскар Пол Гьяматти.
Перевод tyroesse6553 специально для twilightrus.com.
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 623 | Добавил: Rob_Girl
Всего комментариев: 6
0  
6 Silver   (09.01.2011 16:41) [Материал]
Состав актеров впечатляющий,сюжет тоже неплохой!!!!
Надеюсь у Роба все получится!!!!!
Удачи!!!!!!

0  
5 Alisa   (09.01.2011 15:00) [Материал]
Ну да и то верно!!!!

0  
4 Asya[LovingRob]   (09.01.2011 14:57) [Материал]
Возможно.....Но у него ведь много предложений сняться в фильме, а он выбирает совсем простенькие..... Не понимаю если честно, почему если он имеет такой талант и снимается в малоизвестных и совершенно простых фильмах... Такие как: Отголоски прошлого, Дневники плохо мамаши, Последователь Доби Джага (хотя не знаю, может в этом фильме стоило няться...) и т.д.

0  
3 Alisa   (09.01.2011 14:48) [Материал]
Да но лучше такая роль чем никакая!!!

0  
2 Asya[LovingRob]   (09.01.2011 14:42) [Материал]
Хм.... Надеюсь этот фильм не будет сниматься во время съёмок "Рассвета", это может его перегрузить..... Не знаю..... По моему фильм слишком прост для него.

0  
1 Alisa   (08.01.2011 23:47) [Материал]
Отличная новость!!!! Будет интересно посмотреть фильм!!!! Я знаю что Роб украсит этот фильм своей персоной!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]