This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Август » 20 » «Помни меня» - долгожданный релиз
14:29
«Помни меня» - долгожданный релиз
Журнал «Screen» в продаже с 19 августа с Робертом Паттинсоном на обложке.

Обложка журнала говорит: "Они сексуальные актеры и актрисы!" И имя Роба появляется вместе с другими знаменитостями, такими как Джонни Депп, Орландо Блум, Джеймс Франко, Мила Йовович, Анджелина Джоли, и так далее. Кроме того, у него куча фильмов, которые вы должны увидеть в 2011 и 2012 годах. «Рассвет»... находится в верхней части списка. (Гм ... без комментариев из уважения к Робу ...)

Первые фильмы это «Рассвет» и, конечно же «Космополис». «Космополис», на мой взгляд, заслуживает намного больше, чтобы быть в верхней части списка ...) 

Роберт Паттинсон вернулся в список «самых сексуальных звезд 2011 года», вместе с 22-мя другими актерами и актрисами. Критика «Помни меня» (в хорошем смысле) о его исполнении в этом фильме и говорят: «Паттинсон не может скрывать свою чувствительность даже тогда, когда он играет подростка». Паттинсон играет Тайлера, «Помни меня» показывает, хрупкое и разбитое сердце. Что гарантированно разбудит сердца зрителей с материнским инстинктом. Сюжет фильма происходит в Нью-Йорке, городе любви. И история молодого человека, в котором Паттинсон показывает свой исключительный талант, чтобы быть очаровательным время от времени, а иногда и сексуальным, и неотразимым мужчиной. 

«Помни меня»
Роберт Паттинсон: "Тайлер, как и любой другой парень двадцати лет , подобно мне, борется за нее, как кто-нибудь из его поколения, но я думаю, что его борьба немного другая, чем просто ищет любовь. Он устал от этих отвлечений и конфликтов , которые приходят из ниоткуда, снова и снова, он борется сам за себя, а не за взрослых, а затем он встречает эту девушку и начает верить в себя."

Поиск материала, перевод и корректировка Carrer, специально для teamrobert.ucoz.com
Первоисточник
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 451 | Добавил: Carrer | Теги: фильм, пресса, журнал, Роберт Паттинсон, Помни меня
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]