This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Апрель » 2 » Свадьба "Рассвета" близко! Чем занимаются и где были замечены в последнии дни сумеречные звёзды?!
18:05
Свадьба "Рассвета" близко! Чем занимаются и где были замечены в последнии дни сумеречные звёзды?!
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт собираются идти под венец – в образе своих персонажей Беллы Свон и Эдварда Каллена.

Влюбленная парочка потихоньку приближается к окончанию съемок двух частей "Рассвета". Съемки должны завершиться в этом месяце, но не ранее, чем будет снята сцена, в которой смертная Белла и вампир Эдвард свяжут себя узами брака. 

В ожидании знаменательного события в Сквомиш начали собираться и другие актеры "Рассвета". Среди тех, кто первыми прибыли в город: для примерки костюмо, для проверок причёсок и грима, были обнаружены Анна Кендрик, Джастин Чон, Гил Бирмингем, Кристиан Серратос и Эшли Грин.

Вот кого еще удалось увидеть:


• Келлан Латц обедал в ресторане Rockwell, он читал книгу и проверял телефон, по словам свидетеля. 

• Мекензи Фой, которая играет ребёнка Стюарт и Паттинсона была обнаружена гулящей на территории отеля со своей матерью. Сумеречные фанаты заявили, что молодая звезда помахала рукой, перед отправкой обратно в дом. 

• Джексон Рэтбоун также недавно гулял наслаждаясь весенним солнцем. Он проходил мимо группы девочек у которых скорее всего была именниница, они предложили ему букет маргариток. Он любезно принял цветы и поблагодарил девочек. 

• Тейлор Лотнер был сфотографирован за ужином в одном из его любимых ресторанов суши, в Squamish в четверг. Одет он был в спортивных штанах и в балахоне. Он был расслабленым, сказал наблюдатель! 

• И Питерр Фачиннели явно погружен в работу: актёр, который играет Карлайла Каллена написал в своём twitter в среду: "Наверное спокойно уснуть я смогу, только в лесу..."


Поиск материала и перевод, корректировка Asya[LovingRob] и
Carrer
специально для robertpattinson.net.ru

Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 445 | Добавил: Asya[LovingRob]
Всего комментариев: 3
0  
3 Asya[LovingRob]   (02.04.2011 19:11) [Материал]
Ну почему??!!! Вторую часть неполностью же снимут! Им главное первую заснять, а на вторую щё время хватит, так что ко второй части они всерьёз не относятся)

0  
2 Alisa   (02.04.2011 18:53) [Материал]
Меня одно огорчает, обе части скоро доснимут, а покажут токо в конце этого года(1часть), а вторую вообше через 2 года((( cry

0  
1 Asya[LovingRob]   (02.04.2011 18:30) [Материал]
Первоисточнка нет на новости, потому что я не смогула найти заново новость, но присутствует источник, его я запомнила)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]