This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Январь » 6 » У РобСтен проблемы? Что лучилось?
17:05
У РобСтен проблемы? Что лучилось?

Наша любимая голливудская пара проходит жесткий участок? Мы, конечно, надеемся нет! Однако, после наблюдения Роба ПАттинсона и неуклюжего взаимодействия Кристен Стюарт на церемонии вручения премий "People's Choice Awards" в Лос-Анджелесе 5 января, мы должны задаться вопросом, что-то криво!

Когда актёры сумеречной саги вышли на сцену Роберт попытался поддержать Кристен, но она отстранила его. В то время когда актёры благодарили зрителей Кристен позволила Тэйлору обнять её! Она даже взяла его под руку и  держалась на расстоянии от Роба. 

Смотря видео можно заметить, что Роберту стало чуть обидно и он чувствовал себя третьим лишним. Вы думаете, что это было только типичным поведением Кристен? Она говорила открыто, что волнуется перед многочисленными толпами, таким образом, мы надеемся, что она была только смущена показом- своих отношений с Робом на "People's Choice Awards" и в действительности у них всё хорошо! Они - наша любимая пара!


Поиск информации и перевод, корректировка Asya[LovingRob], специально для robertpattinson.net.ru

Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 579 | Добавил: Asya[LovingRob]
Всего комментариев: 2
0  
2 Mrs_Сullen_Pattinson   (13.01.2011 20:10) [Материал]
ну и дура!к чёрту скромность и нерешительность!я б такого *ходячего секаса*не отпускала никогда,даже когда сидела б на унитазе,присосалась бы как пиявка к нему и медленно сдыхала от счастья...Р.S:извиняюсь за грубость:)

0  
1 Alisa   (06.01.2011 19:17) [Материал]
Надеюсь они просто скрывали свои истинные чувства!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]