This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Январь » 6 » Все новости о Робе и его премий здесь! (И видео тоже)
12:41
Все новости о Робе и его премий здесь! (И видео тоже)

Кликните на фото и окажетесь в нашей галереи.
Все фото с церемонии уже в нашей галереи. Приятного просмотра!

Так Роберт Паттинсон пришёл на церемонию! Он сидел рядом с его ВОЗМОЖНО девушкой Кристен Стюарт и с Тейлором Лотнером. Кристен Стюарт известная актриса, которая входит в список самых лучших актрис МИРА и занимает 8 место. Она получает кучу наград в таких голосованиях, у неё огромная армия фанатов! И ещё самое главное она встречается с нашим Робертом Паттинсоном!!! Также фильм Затмение одержал победу в номинациях: "Лучший фильм" и "Лучшее драматическое кино"... 


Кристен Стюарт в номинации "любимая киноактриса"




Три Сумеречной саги получают награду за лучшую экранную команду





Роберт Паттинсон абсолютно любит Кристен Стюарт не смотря на то, что она его игнарирует!

Не смотря на всё что произошло, судя по фото hollywoodlife.com решила, что Роберт всё таки любит Кристен не смотря на то, что на церемонии она вела себя очень осторожно и избегала его. Мы не знаем так это или нет. В основном "шумиха" произошла от того, что когда актёры вышли получать премию за фильм Затмение, Кристен проигнорировала Роберта, но ещё хуже позволила обнять себя 18 летнему Тэйлору! Но все наедятся, что это не сильно серьёзно и что Крис разнервничались перед толпой зрителей. Что же вы думаете? Роберт действительно любит её после этого??

Посмотри ещё раз на фото вручения (это только фрагменты, когда они выходили), возможно вам станет легче определиться!

    





Почему Кристен Стюарт отказала Роберту Паттинсону когда он взял её руку? Говорят эксперты!

Когда Кристен Стюарт прпоигнарировала попытки Роба держатьь её руку вчера вечером, поклонники были ошолмлены и задавались вопросом, что это означало. Теперь, эксперты hollywoodlife.com объясняют, что происходит между двумя.

Самозванная неловкость Кристен Стюарт является покоряющей ее поклонников, но это могло бы повреждать ее отношения с Робертом Паттинсоном согласно эксперту по языку тела Беверли Хиллз доктор Лилиан Гласс! Звездочка Сумерек приняла две премии на церемонии вручения премий "People's Choice Awards" 5 января в LA, и она проигнорировала Роба все время! Доктор Гласс говорит, что это - то, потому что Кристен "абсолютно неудобна в теле”, и ей "нравится сохранять ее отношения с Робом тайной!”

Когда Кристен, Роб, и Тэйлор Лотнер приняли премию за "Любимое Кино Года,” за Затмения, Роб попытался держать руку Кристен, когда они приближались к стадии, но она разделила! Однако, она позволила ее лучшему другу Тэйлору Лотнеру обнять ее на стадии, и затем она похлопала его успокоительно, в то время как Роб сделал свою короткую речь.


"Я не думаю, что она доверяет любви Роба или привязанности, которую он теперь предлагает ей,” говорит психиатр Беверли Хиллз доктор Кэрол Либерман. Кристен ожидает, что Роб собирается разбить ее сердце, и она не хочет быть выставленной дураком.”

Кристен проигнорировала Роба во второй раз, когда она пошла на стадию, чтобы принять ее премию за "Любимую Киноактрису,”, не делая зрительный контакт с Робом, произнося ее речь. В резком контрасте Роб наклонялся вперед на своем месте, любовно пристально глядя на его подругу.

"Есть большая напряженность в лице Кристен, руках, и она продолжает наклонять голову вниз, что означает, что она очень неудобна во время своей речи,” говорит доктор Гласс. "Но Роб, наклоняется вперед, потому что его тело стремится к ней. Его руки сжаты, и он смотрит на нее в лести. Щеки Роба подняты, который показывает, что это - подлинная любовь, и он настолько счастлив. Роб держит тайну того, насколько он любит ее.”

Категория: Премии, номинации, голосование | Просмотров: 645 | Добавил: Asya[LovingRob]
Всего комментариев: 12
0  
12 Mrs_Сullen_Pattinson   (04.02.2011 18:32) [Материал]
как мне приятно что это и моя заслуга....))))я тож участвовала в голосовании)))и надеюсь это не последняя победа Роба в разл.номинациях)))

0  
11 Asya[LovingRob]   (06.01.2011 14:55) [Материал]
Про Роба и Крис пнравилось... А вот про Роба.... Ты чё не знала?? Да ладно не смеши меня, на вех видео Роб на ней таращится!!!!! Когда его в интервью спросили: Многие утверждают что вы влюбились в Кристен Стюарт вашу колегу, это так?- "Ну если совсем чуть- чуть" (и покраснел). Потом когда им вречали премию MTV за лучший поцелуй, они вышли в 2008 году Роб уже почти её поцеловал, а она птм сказала спасибо большое и ушла а Роб остался с открытым ртом!!! (смешно было). В 2009 году когда они опять выграли в этой наминации Роберт снова был более смелым, он подошёл к ней а она еголицо отодвинула, потом она всё мучили мучили зрителей и наконец Роб взял её и поцеловал!! Это было зрелищно** ММ... знаешь откуда я всё это знаю?? Посмотри: "Сагу о вампирах" на MTV. Там всё и разъяснятся))

0  
9 Asya[LovingRob]   (06.01.2011 14:11) [Материал]
Нет!!! Пересмотри!! Роб то да, он уже давно влюбился в Крис и это факт. Н Тэйлор.... Вот зачем он взял её руку по прошёл с ней?? Она что не в состаянии ходить?!!

0  
10 Silver   (06.01.2011 14:13) [Материал]
Ну насчет Роба ты конечно как сказала,я прям вообще под столом) biggrin
А насчет Тея..ты что Крис незнаешь,она ведь то награду уронит,то чуть не упадет,он вообщем вышел для того,чтобы она там где-нибудь не навернулась) biggrin

0  
7 Asya[LovingRob]   (06.01.2011 14:07) [Материал]
Ты увидела как Роб и Тэйлор смотрели на Крис??

0  
8 Silver   (06.01.2011 14:09) [Материал]
А по мойму как обычно)

0  
5 Asya[LovingRob]   (06.01.2011 14:01) [Материал]
Интересно почему это Тэёлор взял за ручку Крис и провёл до......?? И ещ ётак смотрела не уж то он запал?!! Но это ничего по сравнению с взглядом Роба, посмотрите как он смотрит когда Крис Говорит (когда она берёт премию за лучшую актрису).....

0  
4 Asya[LovingRob]   (06.01.2011 13:59) [Материал]
То что говорит эта женщина в зелёном просто ужас.... Хорошо что вы н знаете перевод))

0  
6 Silver   (06.01.2011 14:03) [Материал]
Так вот это и есть Квин Латифа если ты не поняла,я о ней в предыдущим комменте и писала(((

0  
3 Asya[LovingRob]   (06.01.2011 13:46) [Материал]
Ну внешний вид Роба если честно мне не сильно..... А вот Крис реально была суперскя** biggrin

0  
2 Alisa   (06.01.2011 13:32) [Материал]
новость просто супер!!!!..........Роб выглядел потрясно!!!

0  
1 Silver   (06.01.2011 13:15) [Материал]
Квин Латтифа конечно такой бред несла...
Речь вообще то какая-то странная была...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]