This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2010 » Октябрь » 5 » Спешите приобрести альбом эксклюзивных фотографий
15:23
Спешите приобрести альбом эксклюзивных фотографий
Автор: Пол Стеннинг
Издательство: Эксмо
Вид переплета: Твердый переплет
Год выхода: 2010
Количество страниц: 128
ISBN: 978-5-699-42335-4
Тираж: 8000
Дата релиза Книги: 20 Сентября 2010




Описание:

Новый интереснейший альбом, который позволит в полной мере насладиться талантом и красотой одного из самых популярных актеров современности - Роберта Паттинсона! Это захватывающий рассказ о жизни самого обсуждаемого молодого актера современности, проиллюстрированный эксклюзивными фотографиями.
Совсем недавно, в 2008 году, на экраны вышла суперуспешная экранизация вампирской саги "Сумерки", которая просто взорвала кассу мирового кинопроката. Роберт Паттинсон стал прорывом года, а затем его звезда разгоралась все ярче в сиквелах киноромана о вампирах.
В течение всего нескольких лет 22-летний британец совершил головокружительный путь от любительских проектов до статуса настоящего голливудского идола. Его ошеломляющий взлет уже стал легендой. "Сумерки" сделали Роберта Паттинсона кумиром миллионов, его популярность уже давно достигла глобальных масштабов.
Этот иллюстрированный альбом дает уникальную возможность приблизиться к своему любимому герою. Сенсационные фотографии, кадры из фильмов, раритетные снимки - все о жизни Роберта в самых интересных подробностях. Также он сам передает свои впечатления о съемках фильма "Сумерки", о своей страсти к искусству и музыке, об ощущениях в связи с внезапной славой и о своих планах на будущее.


Категория: Разное | Просмотров: 540 | Добавил: Rob_Girl
Всего комментариев: 1
0  
1 Rob_Girl   (05.10.2010 15:38) [Материал]
Действительно альбом эксклюзивных фотографий, много очень качественных и невероятно красивых. Советую приобрести. happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]