This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2010 » Ноябрь » 10 » 10 лучших моментов первого съемочного дня "Рассвета"
16:18
10 лучших моментов первого съемочного дня "Рассвета"
О Мой Бог! Съемки «Рассвета» с Кристен и Робертом в Бразилии только начались, и уже находятся за гранью реальности. Словно решив нас испытать по полной умниками с Твиттеров и фанатами Робстена, Билли Кондон начал длительные 6 месячные съемки с самых романтичных сцен. Это значит, что все любители Робстена могут наслаждаться их фото из Бразилии, где они так же восхитительно трогательны как и молодожены, которых они играют. 

Вчера вечером Твиттер был захвачен и подвергнут чистке всех видео и фото материалов, которые только могли иметь отношение к съемкам. А мы готовы представить вам 10 самых лучших моментов первого дня съемок «Рассвета». И ждем еще 6 месяцев совершенного счастья. Итак.

10. Белла одета как женщина,-вздох!-Каблуки! Мы любуемся преобразившейся Беллой. Брак внес свой вклад. И мы очень рады , что режиссер и костюмеры наконец добавили девушке немного гламура.

9. «Рассвет» получает приз за лучших парикмахеров. У Кристен волосы гораздо короче, но этого не видно даже в движении (в отличии от «Затмения», где у Беллы был ужасный парик). А волосы Роба короче, темнее и бесспорно сексуальнее.Действительно ослепительно.

8. Одежда наконец выглядит модно. И при этом все в том же нашем любимом стиле. Как прекрасно Белла и Эдвард смотрятся в обтягивающей, сшитой на заказ одежде. Это небольшое платье с черным поясом - милая классика на все времена, так же как и одежда Эдварда. Брюки прекрасно облегают силуэт Роба, отличная рубашка и расстегнута как нужно. Даже ботинки сексуальны. Гардероб «Рассвета» так же удостаивается приза.

7. Ошеломляющее кольцо Беллы. У нас были большие сомнения на счет того гигантского бриллианта, но теперь на фото это смотрится совершенно по иному. Мать Эдварда была бы горда.

6. Этот любимый жест. Кристен учит Беллу держать кулаки. Смотри на фото.

5. Роб помогает Кристен с ее каблуками. Все мы знаем, что в жизни она предпочитает кеды, и эти 10 сантиметровые каблуки явно стали ей пыткой к концу съемочного дня. К счастью для нее, Роб всегда был рядом, что бы подать руку и поддержать…Слышите этот звук «ауууу..»-это вздохнули женщины по всему миру.

4. Роберт действительно любит управлять лодками. Очень.

3. Роберт и Кристен..шикарная лодка..сомкнутые руки..поцелуи…Нет ничего лучше пары, которая может так сыграть друзей и возлюбленных в одном кадре.

2. ПОЦЕЛУЙ! И объятия. И снова поцелуи . Рейтинг PG-13 просто проклятие для «Рассвета». Эти сцены могли бы добить женщин, пришедших в кинотеатры.

1. Робстен реально виден на фото Когда они думали, что съемки закончены и камеры выключены, то все равно продолжали держаться за руки. Когда разговаривают с режиссером или идут к трейлеру, по-прежнему не разжимают рук. И выглядят при этом в миллионы раз сексуальнее, чем во всех сценах Беллы и Эдварда. А какое при этом лицо у Роба? Да это просто убийственно.
И вдогонку. На фото, где Роб и Кристен машут фанатам с балкона…Это только нам показалось, что оба только что приняли душ?

А какие моменты больше всего понравились вам?


Спасибо сайту: http://twilighters.ru

Ссылка на профиль переводчика новости: http://twilighters.ru/forum/user/9297/

Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 490 | Добавил: Asya[LovingRob]
Всего комментариев: 2
0  
2 Silver   (10.11.2010 16:58) [Материал]
Ну вот не верю я в Робстен и все

0  
1 Silver   (10.11.2010 16:57) [Материал]
Насчет ужасного парика Беллы в "Затмении" полностью согласна
Сейчас у Крис волосы вроде в порядке,ну вот Роб...мне так нравилась его прическа в Сумерках,а щас....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]