This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2010 » Ноябрь » 10

Сумеречная пара Роберт Паттинсон и Кристен Сюарт начали съемки сцены с водопадом с самого утра во вторник в Такуари, к югу от Рио-де-Жанейро.

Приблизительно 15 охранников с полицейской поддержкой перекрыли доступ прессы и любопытных людей. По словам продюсеров, единственная возможность добраться до водопада - идти по тропе. Паттинсон и Стюарт покинули отель, где они провели ночь в Парати, в 5 утра и направились в Такуари. Там они пробыли до вечера.
Согласно источнику IG, после съемок сцен с водопадом, актеры, вероятно, пойдут в Saco de Mamamguá, в Paraty-Mirim. Местный особняк будет также использоваться для съемок некоторых сцен.
Стефани Майер, автор "Сумеречной Саги", хотела присутствовать на съемках в этот вторник. Она предпочла останавливаться в отеле в Парати. Актеры прибыли в Рио в прошлую пятницу и остались в отеле Copacabana Palace. Рано утром в воскресенье и в понедельник они снимали сцены в Марина да Глория и в Лапа. После этого они направились в Парати на вертолете. В истории "Рассвета" Эдвард и Белла женятся и решают провести свой медовый месяц в Рио-де-Жанейро.
ВОДОПАД Такуари (TAQUARI).
Доступ по грунтовой дороге от шоссе Рио-Сантос, полностью по сельским районам, перед автобусной остановкой "Sertão do Taquari", недалеко от Парати. Необходимо следовать тропи ... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 527 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 10.11.2010 | Источник | Комментарии (1)

О Мой Бог! Съемки «Рассвета» с Кристен и Робертом в Бразилии только начались, и уже находятся за гранью реальности. Словно решив нас испытать по полной умниками с Твиттеров и фанатами Робстена, Билли Кондон начал длительные 6 месячные съемки с самых романтичных сцен. Это значит, что все любители Робстена могут наслаждаться их фото из Бразилии, где они так же восхитительно трогательны как и молодожены, которых они играют. 

Вчера вечером Твиттер был захвачен и подвергнут чистке всех видео и фото материалов, которые только могли иметь отношение к съемкам. А мы готовы представить вам 10 самых лучших моментов первого дня съемок «Рассвета». И ждем еще 6 месяцев совершенного счастья. Итак.

10. Белла одета как женщина,-вздох!-Каблуки! Мы любуемся преобразившейся Беллой. Брак внес свой вклад. И мы очень рады , что режиссер и костюмеры наконец добавили девушке немного гламура.

9. «Рассвет» получает приз за лучших парикмахеров. У Кристен волосы гораздо короче, но этого не видно даже в движении (в отличии от «Затмения», где у Беллы был ужасный парик). А волосы Роба короче, темнее и бесспорно сексуальнее.Действительно ослепительно.

8. Одежда наконец выглядит модно. И при этом все в том же нашем любимом стиле. Как прекрасно Белла и Эдвард смотрятся в обтягивающей, сшитой на заказ одежде. Это небольшое платье с черным поясом - милая классика на все времена ... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 490 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 10.11.2010 | Источник | Комментарии (2)

Родриго Буэно удалось проникнуть сегодня на "остров Эсми", читайте ниже его небольшой отчет и смотрите фото! 

Любой, кто знает меня подтвердит, что я должно быть самый сумасшедший "Twilight" репортер на планете, не так ли? А теперь представьте себе мое счастье, когда я попал на "остров Эсми", где будут сниматься самые романтичные моменты "Рассвета". 

25 минут на моторной лодке от Парати до Мамангуа. Я приплыл на остров в 11 часов утра и начал поиски места для съемок. Безумные волны не помешали мне попасть туда!

Ниже смотрите фото, сделанные этим фотографом.

Обратите внимание на подушки;-)
На самом деле... Остров очень красивый! На нем находятся два дома: большой, в котором проходят съемки и второй - где располагается съемочная группа.
Вопреки тому, что мне говорили многие люди, попасть на остров не так уж и сложно. Пока я находился там, меня никто не остановил. Охраняемая зона есть и она начинается около 150 или 200 метров от дома.

... Читать дальше »


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 543 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 10.11.2010 | Источник | Комментарии (2)

Режиссер четвертого фильма Сумеречной саги Билл Кондон в этот понедельник присутствовал на пресс-конференции в Cine Roxy в Copacabana Palace.
Режиссер рассказал "R7" о том, что Роберта Паттинсон и Кристен Стюарт любят поклонников.
«Поскольку они любят поклонников, я, как и они, люблю их. Между прочим, я хочу сказать это всем им. Мы полюбили поклонников и город».

Режиссер сказал, что выбору города как и местоположению съемок способствовала киностудия «RioFilme», именно она решила включить Рио-де-Жанейро в сценарий фильма.
"Рио - захватывающее место, вот почему мы решили, что город должен стать частью фильма. Мы хотели, чтобы зрелище было захватывающим, потому что это – «Рассвет»! Мы снимали сцену в Лапа с Эдвардом [Роберт Паттинсон] и Беллой [Кристен Стюарт], чтобы показать подлинную сторону города."

Кондон рассказал, что для производства фильма планировалось найти менее стереотипное место для съемок. Вот почему отлично подошел вариант района Лапа и острова Mamanguá в Парати, куда отправились актеры сегодня.

Продюсер, Вик Годфри прокомментировал, что съемки актеров в Рио уже завершены. Серхио Са Лейтау, президент «RioFilme», добавил, что часть съемочной команды «Рассвета» вернется в Рио, чтобы снять общие планы города.
Когда его спросили, было ли у пары (речь идет о Роберте и Кристен) время, чтобы успеть насладиться городом, режиссер ... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 411 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 10.11.2010 | Источник | Комментарии (0)