This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2010 » Ноябрь » 14




Трое мужчин из "Сумерек" - Роберт Паттинсон, Келлан Латс и Тейлор Лотнер попали в список сайта People "100 сексуальных мужчин"в частности, в видео "100 сексуальных мужчин за одну минуту", которое можно увидеть здесь. 

Люди огласят свой выбор для звания "Ныне живущий самый сексуальный мужчина"17 ноября этого года. А в видео можно подсмотреть всех конкурентов.

В прошлом году им стал Джонни Депп (который также был выбран и в 2003 году), но Роберт Паттинсон был только включен в список самых сексуальных мужчин этого года. Учитывая его первое место в списке "Самый сексуальный мужчина мира" журнала Glamour, существует немалая вероятность того, что он выиграет.


Спасибо сайту: http://twilighters.ru

Ссылка на профиль переводчика новости: http://twilighter ... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 484 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 14.11.2010 | Источник | Комментарии (2)

У Роберта Паттинсона есть на примете альтернативный вариант работы, если его сумеречная слава угаснет – он мечтает о ведении программы об антиквариате. 

Британский актер вырос на классическом телешоу Великобритании - Antiques Roadshow, в котором эксперты оценивают реликвии, и непреклонный фанат этого шоу Роберт Паттинсон говорит, что будет добиваться шанса представить его.

«Я не думаю, что был хоть один ребенок, который не оставался бы дома с родителями в воскресный вечер, чтобы посмотреть Antiques Roadshow… Я его обожаю, думаю, что втайне оно нравилось каждому ребенку, но это не самое лучшее в нем. Я люблю лица богатых людей, которые думают, что их вещь должна быть оценена на бОльшую сумму, чем оценили эксперты, тогда они ужасно разочаровываются», - говорит Р-Патс.

«А еще мне нравятся лица настоящих людей, нашедших вещь на своем чердаке. Когда они узнают, сколько она стоит, они искренне радуются, и ты понимаешь, насколько теперь изменится их жизнь. Я бы с удовольствием представил шоу, в котором какой-нибудь старик из Бернли (Ланкашир, Англия) придет с подлинником Пикассо или Рембрандта стоимостью 8 миллионов долларов».

Интересно, что об этом думает подруга Роберта, Кристен Стюарт?


... Читать дальше »


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 458 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 14.11.2010 | Источник | Комментарии (1)

Начало. 
Все началось, когда я узнал, что четвертый фильм (некоторые сцены) Сумеречной саги будут сниматься здесь в Бразилии, точнее в Рио и Парати. Я сходил с ума, каждый день заходил на «Foforks», что бы следить за всеми событиями. В долгожданный день я и моя подруга Джулия Маркес жали с нетерпением главной новости с Твиттера. Когда же мы в 10 часов утра ее наконец получили, то я не мог уже нормально сконцентрироваться на учебе и пошел домой. Там я сразу зашел на «Foforks», это стало моей каждодневной рутиной. Кроме тех самых дней, когда съемочная группа была здесь в Парати.

Киносъемки в Тагуари.

За день прибытия съемочной команды в Парати, Джулия и я искали для них подарок, чтобы они могли взять его с собой как сувенир на память о Бразилии. У нас было много разных идей, но мне очень нравилась идея с флагом, такой моя сестра мастерила, когда ходила на один концерт. И мы решили сделать такой же для них. Я начал его мастерить в18.30 а закончил только к 10 вечера. По- мне это было очень симпатично. Я ложился спать весь в мыслях о предстоящем. Спал я так беспокойно, что проснулся уже в 5 утра. Я встал, принял душ, помыл посуду, в общем, всячески пытался убить время. Я подготовил сумку в которую положил кое какую одежду, мой фотоаппарат, книжку «Ломая рассвет», ручки ну и конечно мой флаг. Пришлось сходить в школу, у меня был важный зачет и я не хотел е ... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 447 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 14.11.2010 | Источник | Комментарии (1)

Чтобы избежать преследования фанатов и прессы, во второй половине дня в среду, актеры Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, играющие Эдварда Каллена и Беллу Свон, должны были идти через имение Мамангуа, где сейчас снимают эпизоды из фильма. Но из-за присутствия лодки с папарацци было решено изменить маршрут актеров.

Это было в тот день, когда из-за плохой погоды режиссер Билл Кондон был вынужден приостановить съемки. Однако присутствие лодки с папарацци затрудняло отъезд. Так как пара остановилась по соседству с тем имением, где шли съемки, то было предложено провести их через соседний лес, который используют местные жители и туристы.

Однако местная жительница, чья земля вдруг таким образом стала используема, решила взять с них своеобразную плату. Как рассказал местный житель, свидетель этих переговоров, женщина потребовала 2000 реалов и разрешения присутствовать на съемках.


Спасибо сайту: http://twilighters.ru

Asya[LovingRob] | Дата: 14.11.2010 | Источник | Комментарии (1)

Возможно вы не поверите своим глазам, но папарации всё же удалось сделать снимки на "острове Эсми". Смотрите и читайте об этом ниже.  


Отношения между Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном по-прежнему остаются загадкой для многих. Хотя поклонники искренне верят в то, что актеры перенесли любовь с экрана в реальную жизнь, многие утверждают, что это лишь умный маркетинговый ход. Источник, близкий к съемочной группе "Рассвета" сообщил журналу "IG", что отношения между этими двумя дейст ... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 750 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 14.11.2010 | Источник | Комментарии (2)

Каждому празднику приходит конец, и торжество "Рассвета" в Бразилии не станет исключением. Сегодня утром на Twitter получено сообщение о том, что съемки сцен в воде закончены около часа ночи. Билл Кондон очень доволен всем отснятым материалом. Стефани Майер часто делилась своим мнением о съемках сцен, что, разумеется, очень благоприятно повлияло на качество съемочного процесса, так как она является создателем этой истории, и никто лучше нее не знает, как все должно выглядеть на самом деле. 

Мы узнали о том, что в понедельник, некоторые члены съемочной команды (сценограф, визажист и ассистент режиссера) покинули страну. Съемки актеров, в самом деле, завершены, и в эту пятницу ребята имели немного времени для отдыха. Вся команда, включая актеров, влюблена в Рио и бразильский народ, так что Роб и Кристен возможно останутся в стране до завтра, чтобы узнать больше о городе, прежде чем вернуться в субботу в США. Продюсеры, в том числе Стефани Майер, вернутся в США в понедельник 15 января, т.к. съемочной группе предстоит еще отснять панорамный вид города.


Спасибо сайту: http://twilighters.ru

... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 444 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 14.11.2010 | Источник | Комментарии (1)