This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2010 » Ноябрь » 19
Мы знаем, вы любите двух этих вампиров, но какой из этих прекрасных клыкастых получит ваш голос свой как самый "Самый сексуальный мужчина"?
 Не удовлетворившись, что Райан Рейнольдс был назван самым сексуальным мужчиной Alive, HollywoodLife.com представили свой собственный список 10 лучших горячих знаменитостей - и он быстро стал очевиден, что существуют только два парня, вы действительно болеете за:  Йен Сомерхалдер ("Дневники Вампира") и за Роберт Паттинсона ("Сумерки")
И это не первый раз, когда голодные парни дерутся.  Будет ли Роб победителем в нашей битве, а? Это вам решать, поэтому начинаем голосование!

Поддержи Роба, не дай Иену Сомерхолдеру обойти нашего любимого! Пройди по ссылке и проголосуй за достойного, а достоен только Роб!


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Премии, номинации, голосование | Просмотров: 564 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 19.11.2010 | Источник | Комментарии (10)

На сайте Robsten Dreams опубликована интересная информация о съемках «Рассвета». Их источником стала Nona, которая и раскрыла подробности о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт и их пребывании в Бразилии, некоторые подробности отснятых сцен и детали сценария.

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ! Не читайте, если не хотите испортить впечатление от просмотра фильма!

В течение многих дней мы писали о том, что у нас есть довольно интересная информация о съемках, и мы хотели бы поделиться ей с поклонниками саги. Мы были так взволнованы, что танцевали от счастья! Мы не могли поверить в то, что получили эту информацию! Нам так повезло, и теперь мы можем официально объявить, что связались с "источником» и получили подтверждение информации. Информация эта, конечно же, связана со съемками «Рассвета», но каким образом - мы пока не скажем. Источником информации стало лицо, называющее себя «Nona in Nola». Так что, когда она почувствует, что должна поделиться важной информацией, ТАКОООЙ информацией...наподобие той, которой она поделилась со мной на прошлой неделе. Я так счастлива, что мне представилась возможность поделиться этой информацией со всеми вами. Пожалуйста, не стесняйтесь комментировать, но если вам это будет неприятно или вы останетесь равнодушными, просто не участвуйте в обсуждении этой статьи. Нона делает это потому, что она также как и мы - поклонник Робстен и с ув ... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 539 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 19.11.2010 | Источник | Комментарии (7)

Бразильские дублеры Роба и Кристен рассказали больше деталей со съемочной площадки.

Рафаэль Мартинс и Роберта Тайс - которые играли звезд в EXTRA в июле - были выбраны для участия в съемках фильма "Рассвет", в Рио и Парати, состоявшихся на прошлой неделе.

- Когда Роберт поднялся со мной на лодку, я не могла говорить. Он очень красивый, - рассказывает Роберта Тайс, 23, которая работала над фильмом, но, по контракту, не могла говорить или фотографироваться со звездами.

Рафаэль, рекомендуемый другом производителям фильма, предложил Роберте присоединиться к команде в качестве дублеров. Их работой была помощь в настройке позиций / движения камеры и освещения. Настоящие актеры уже приходят на сами съемки. Но даже с ограниченным контактом, бразильцы могли увидеть, что пара дала признаки того, что их химия выходит за пределы экрана.

- Могли ли вы увидеть что они влюблены? - Они чувствовали себя вполне комфортно друг с другом, - говорит Рафаэль, о сценах медового месяца, которые снимались в Парати.

Двадцатидвухлетний Рафаэль считает, что Паттинсон выше и сильнее него. Он был удивлен простотой парня. Роберта наслаждалась сравнением со Стюарт:
- Люди из съемочной группы шутили, что я красивей, чем реальная Белла. Но это потому, что я более открыта. Кристен очень сдержанная.


... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 556 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 19.11.2010 | Источник | Комментарии (6)

Компания «Celtic Corporation», которой принадлежит "Celtic Media Centre", возглавит службу безопасности на съемках «Рассвета». Съемки последнего фильма Сумеречной саги - наверное, самого масштабного когда-либо снятого в Луизиане - начались недавно в Батон Руж в студии Raleigh в Celtic Media Centre. Первая часть финального фильма выйдет в широкий прокат 18 ноября следующего года.

За несколько недель до прибытия съемочной группы студия Raleigh установила новые меры безопасности, в том числе требования к идентификации транспортных средств и уникальные бейджи с фотографиями для уполномоченного персонала, который должен быть всегда при них. Но, безусловно, самым значительным изменением является 600%-ное увеличение собственных сил безопасности студии.

"Мы увеличили число сотрудников службы безопасности на полный рабочий день от шести до двадцати четырех человек за последнюю неделю", - говорит Ачи (начальник службы безопасности). "Это только начало. Мы планируем добавлять каждую неделю от двух до четырех новых сотрудников." Сотрудников охраны нанимают с особой осторожностью, в основном это ветераны полиции Луизианы и работники ведомства шерифа. Кроме них будет нанято еще 20 человек.

"Таким образом, на все время съемок силы охраны будут насчитывать сорок восемь человек. Мы уверены, что сможем без труда обеспечить безопасность ", - говорит Ачи.
... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 414 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 19.11.2010 | Источник | Комментарии (2)

И конечно же в списке сексуальных мужчин журнала People - Роберт Паттинсон!

Миллионы девушек просто не могут ошибаться...

РОБЕРТ ПАТТИНСОН


Выпущенный в этом году в прокат фильм "Сумерки. Сага. Затмение" заново воспламенил сумасшествие вокруг 24-летнего сердцееда Роберта Паттинсона. К счастью, Паттинсон уже привык ко всеобщей истерии вокруг себя.

Он рассказал в интервью для журнала "Parade Magazine": "Когда это происходит с тобой так часто, ты начинаешь смотреть на людей и видеть, что они получают удовольствие от самих себя. И это позволяет намного легче все это воспринимать."

Спасибо сайту: http://twilighters.ru

Ссылка на профиль переводчика новости: http://twilighters.ru/forum/user/12758/ (lenusin)




При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 475 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 19.11.2010 | Источник | Комментарии (2)