This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2010 » Ноябрь » 18

Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 569 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 18.11.2010 | Источник | Комментарии (2)

Известный глянцевый журнал Cosmopolitan включил Роба в списки претендентов на  звание "Самые сексуальные мужчины планеты 2011"
Поддержи Роба, проголосуй за него, пройдя по этой ссылке! Ведь он достоин этого!
Описание:

Возраст: 24 года
Киноактер и музыкант, бритенец
Роль вампира Эдварда Каллена в «Сумерках» принесла Робу небывалую популярность.
Его холодный, но одновременно обжигающий взгляд проникает глубоко в сердце поклонниц, заставляя почти каждую мечтать о нем. А ты, одна из них?

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Премии, номинации, голосование | Просмотров: 472 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 18.11.2010 | Источник | Комментарии (2)

В очередной раз известная блоггерша Лейни Госсип представила на наш суд небольшой кусочек сценария «Рассвета», который ей якобы удалось прочесть.

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!
У Беллы появляется ребенок и она умирает. Джейкоб в отчаянии уходит. Затем он возвращается, чтобы погубить зло в лице новорожденной малютки. И тогда он задерживает на ней взгляд. Вы видите, как через его глаза, как через туннель проходят видения - ей 2 года, ей 4, затем 9, она - подросток, она женщина, и момент, когда он влюбляется в нее. Все это действительно не выглядит жутко. Это читается легко. Потому что это небольшое улучшение изложения истории Стефани Майер.

В это самое время Эдвард убит горем - Белла умирает. И он слышит мысли Джейкоба. И он хочет выбить эту дурь из его головы. Джейкоб не сопротивляется, потому что он слаб и бессилен от импринтинга.

В Белле умирает человек. В конце фильма вы чувствуете ее страдания, горение и победу в ее глазах, которые открываются красными. Далее следуют титры. И в конце них мы видим сцену с Волтури. Персонаж Майкла Шина, я не могу вспомнить его имя (прим. – мы помним, что это Аро), говорит, что Белла вампира, и что-то типа – она нужна мне. На этом фильм заканчивается. (прим. - первый)

... Читать дальше »


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 463 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 18.11.2010 | Источник | Комментарии (4)

Новости со съемок Рассвета: Fairy Dust Cakes создадут свадебный торт Беллы и Эдварда!

Fairy Dust Cakes в Батон-Руж штат Луизиана объявили на своем сайте о том, что они сделают свадебный торт для Эдварда и Беллы!

«Большинство из поклонников Сумеречной саги, конечно же, знают о том, что основные сцены " Рассвета" будут сняты в Луизиане. У нас есть прекрасная возможность создать свадебный торт для Беллы с Эдвардом. Да! Вы не ослышались. Мы огромные поклонники «Сумерек» и сейчас стоим на пути к тому, чтобы испечь торт для фильма. Если все получится хорошо, то созданный нами торт, либо появится в магазине, либо попадет на свадебную церемонию в фильме. Кто знает. Не могу сказать, как именно он будет выглядеть ... как минимум до выхода фильма в прокат, где вы точно сможете его рассмотреть. За эти годы мы создали два торта для нескольких фильмов для киностудии Rave Motion Pictures это, безусловно, большой шаг вперед. О, к тому же мы однозначно в команде Эдварда!»

Интересно, как он будет выглядеть и захотят ли его есть актеры? Что еще более важно. Бьюсь об заклад, это вкусно!



Спасибо сайту: http://twilighters.ru

Asya[LovingRob] | Дата: 18.11.2010 | Источник | Комментарии (2)

Том рассказал MTV News, во время лондонского пресс-пикника фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1", что он "расцвел", будучи в нашем списке под № 1, как самая сексуальная молодая звезда из «Поттера». Однако мы немного знаем, что у него была и другая причина для популяризации этого списка. . Подсказка: Его имя рифмуется с Шмоберт Шматтерсон.

"Вы знаете, почему я писал об этом в твиттере , потому что вы знаете, что это единственный список, из всех, которые вы когда-либо видели, в котором я опережаю Роберта Паттинсона в чем-то связанном с сексуальностью, что совершенно не соответствует действительности и непостижимо, но я приму это охотно, "сказал Том с большой искренностью.

Вот Том Фелтон, что за честный человек. Я уверен, что сотни поклонников, которые вместе со мной назвали Тома Номером Первым, поставив его в списке выше РПатца, согласятся со мной, что Том полностью заблуждается, когда он думает, что честь быть нашей главной «горячей» звездой поттерианы -это "не соответствует действительности и непостижимо. "Но значит ли это, что он и Роб собираются выяснить отношения с помощью кулаков, так как Роб может претендовать на титул? Или просто шутка о том, как глупо все это выглядит?

"Я не думаю, что мы действительно когда-либо так много смеялись" сказал намТом, "Однако я уверен, он позволит на этот р ... Читать дальше »


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 437 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 18.11.2010 | Источник | Комментарии (1)

«Гарри Поттер и Дары смерти.Часть 1» не смогут догнать «Сумерки Сага. Новолуние» по сборам в первый уикэнд?

Поскольку мы все больше приближаемся к Дню Благодарения, то начинаем получать все больше праздничных фильмов. И как подтверждение этому- седьмой фильм самой успешной франшизы кино «Гарри Поттер и Дары смерти.Чась1», где нас ждет не только возвращение популярного трио Рэдклифф, Уотсон и Грин, но и возвращение других милых сердцам фанатов героев, которые держали эту серию целых девять лет.

Билеты на премьеру в ближайший четверг уже почти все раскуплены, и мы можем ожидать от этого фильма большой кассы, вероятно даже большей чем любой фильм этого лета. Но, так или иначе, а старт этого фильма не в среду, а четверг, сокращает «Дарам Смерти» время на сбор рекордной суммы проката за первый уикэнд и, соответственно, обойти «Сумеречная сага. Новолуние», хотя, безусловно, мы ожидаем его увидеть в первой десятке фильмов.

В эти выходные, ровно год назад, я наблюдал старт другого ожидаемого фильма «Сумерки сага.Новолуние», с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и Тейлором Лотнером в главных ролях. Тогда кинотеатры были взорваны на 142,8 миллиона долларов. Это был третий по величине результат за всю историю кино, и доказал, что прошлогодний до этого успех «Сумерек» был отнюдь не случайностью.


... Читать дальше »


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 452 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 18.11.2010 | Источник | Комментарии (1)

«Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон были задержаны полицией резвящимися на пляже»- так начинается вызывающая недоумение статья в «Daily Star».

По данным этого британского издания «Звезды Сумерек вели себя весьма непристойно на бразильском пляже в Рои-де-Жанейро, когда, наконец, ребята в форме положили конец их разудалой выходке».

«Молодые люди поддались сексуальному влечению не больше, чем какая либо другая пара, оказавшаяся ночью на пляже. Но полицейские мало того, что грубо их прервали их, так еще и наговорили грубых вещей» - говорит так называемый «источник», который добавляет - «Им так трудно просто побыть где-то вдвоем. Я думаю они просто пытались провести романтически время».
«Они, конечно, потом смеялись над всем этим, но выглядели при этом смущенно» - рассказывает все тот же «источник».

На самом деле, нам кажется, только «Daily Star» должна быть…смущенна подобной статьей.
Обратите внимание на некоторую специфику статьи. Например, не указывается когда именно это произошло…потому, что этого никогда и не было. Так же как и остальное имеет мало смысла.
Это их « им так трудно уединится» и «они хотели романтически провести время», а почему две такие чрезвычайно закрытые звезды выбрали общественный пляж, а не , скажем, номер в отеле?
Тем не менее Gossip Cop решили проверить информацию «источника» и сделали несколько очень д ... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 545 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 18.11.2010 | Источник | Комментарии (1)

Где приобрести DVD «Затмение».

Wal Mart:

ЭТА ВЕРСИЯ представляет собой комбинированный DVD/Blu-Ray диск – Вы платите одну цену за 2 диска. Его стоимость составляет 26,46 $. В него входит:

Аудио-комментарии, удаленные и расширенные сцены, фото-галерея, музыкальные видео.
Языки: английский и испанский;
Субтитры: английские SDH и испанские;
Документальный фильм о фильме из 6 частей (Опция «Картинка – в - картинке» доступна только на Blu-Ray);
Переход к частям: «Эдвард», «Джейкоб», «Любовный треугольник», «Каллены», «Волчья стая», «Люди», «Армия Виктории», «Сцена сражения».

Напоминаем, что опция «картинка – в – картинке» доступна только на Blu-Ray, но у вас будут аудио-комментарии.


На сайте Amazon.com есть несколько предлагаемых вариантов «Затмения».

Вот их разновидности:
Выпуск только на DVD – на нем только фильм, без дополнительных материалов. Его стоимость – 16,99$.
Выпуск только на Blu-Ray – на нем только фильм, без дополнительных материалов. Его стоимость – 22,99$.

Выпуск - двойной DVD.
Его стоимость – 21,49.
Дополнительные материалы включают в себя: Удаленные и расширенные сцены, Аудио-комментарии Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Стефани Майер, Вика Годфри, Фото-галерея, Документальный фильм о фильме из 6 частей, Музыкальные видео, Быстрый переход ко всем любимым сце ... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 495 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 18.11.2010 | Источник | Комментарии (2)