This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2010 » Ноябрь » 13

*Картинка кликабельна!
Проголосуй за Роба, поддержи нашего любимчика!
Роб представлен в 3-х номинациях, это
Лучший актёр, Любимая звезда кино до 25 лет и Лучшая экранная команда (Коистен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер)
Так же поддерживаем фильм Сумерки. Сага. Затмение в номинациях Любимый фильм и Любимая драма!
Так же поддерживаем Кристен Стюарт в номинации Любимая актриса
Голосовать можно безгранично,
результаты будут известны на церемонии People's Choice Awards 2011 5 января 2011 года.
... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Премии, номинации, голосование | Просмотров: 470 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 13.11.2010 | Источник | Комментарии (1)

Фотография Беллы и Эдварда с автографами Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт выставлена на аукцион в поддержку школ.

Фотография имеет размер 11 х 14, на ней имеются автографы Роберта и Кристен

«Затмение» - романтический фэнтези фильм 2010 года, экранизированный по роману Стефани Майер, вышедшему в 2006 году. Этот фильм - третий в популярной серии, главные роли исполнили актеры Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Это фото с автографами звезд Саги может стать идеальным приобретением на школьном аукционе предметов PTO PTA с целью благотворительного сбора средств.

На аукционе также представлены другие предметы с автографами мировых звезд. Среди них – гитары и фотографии с автографами Майли Сайрус, Тейлор Свифт, Джонас Бразерс, а также поездка в Диснейленд и на мероприятие, устраиваемое NASCAR (прим. - Национальная Ассоциация гонок серийных автомобилей, занимающаяся организацией автомобильных гонок и сопутствующей деятельностью)

Новым предметом в этом учебном году стали фотографии, подписанные популярным поп-музыкантом Джастином Бибером, и открытка с изображением Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в образе персонажей из «Сумерек».

Этот аукцион, который организован как благотворительный сбор средств на 2010-2011 учебный год, окажет спонсорскую помощь многим школам и будет иметь существенное значение дл ... Читать дальше »


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 643 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 13.11.2010 | Источник | Комментарии (1)

В своем недавнем интервью британский музыкант Ли МакДугалл рассказал о Роберте Паттинсоне.

Рассказывает Кива Джоннс-Адкинс.

Для меня «Сумерки» и Роберт Паттинсон открыли целое направление в мире музыки, которое я никогда бы наверное не стал слушать. А теперь я ищу такую музыку и исполнителей, работающих в этом направлении.
Я подружился с австралийской исполнительницей Лии Сафар, которую приглашали для участия в «Новолунии». А теперь ее карьера стремительно взлетает вверх.
Единственный концерт, на котором я был со времен школьной скамьи это «Король Лев» в прошлом году. С тех пор я уже побывал на выступлении Бобби Лонга, а в эти выходные у Сэма Бредли. Но больше всех , из тех, кто был связан как-то с Робом, меня поразил Ли Макдалл.

Ли нашел время, чтобы поговорить со мной по телефону из Гримсби (Англия), где он навещал своих родителей на выходные. Это просто чудесно, что он нашел для этого время.
Макдугалл только что выпустил новую песню «Как быть», которую он изначально написал для одноименного фильма, где Роб исполнял главную роль. Из-за типичной волокиты производства, песня не смогла стать саундтреком к фильму и Ли оставил ее себе.

В своем первом видео Ли рассказывает о «Как быть» и о своей встрече с Робертом, их разговоре о характере персонажа Роба. Но вас, конечно же, в первую очередь, интересует его мнение о Роберте.
... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 427 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 13.11.2010 | Источник | Комментарии (2)