This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2010 » Ноябрь » 25
По новым сведениям, секс, во время медового месяца Эдварда и Беллы, на экране будет гораздо более диким, чем в книге.

Как нам сообщил наш источник, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон буквально «загорелись» съемками своих любовных сцен и хотят показать «снятую со вкусом, очень сексуальную наготу». По словам журнала ОК! производителям возможно придется рецензировать некоторые предложения звезд. Потому как действия могут получиться слишком «жаркими» для фильма с рейтингом PG-13. Как сообщил источник «Актеры потребовали, что бы в их сексуальных сценах действия немного вышли за обозначенные рамки».

В книге Стефани Майер описание «плавно гаснет» и действия первой брачной ночи описываются как подразумевающиеся. Мы видим лишь описание уже следующего за этим утра, где есть только синяки на теле Бэллы и разорванная Эдвардом перьевая подушка. От кино сумеречные фанаты явно вправе ожидать большего.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон безусловно вдохновили на это своей собственной реальной любовью. «Пара продолжала действия даже когда камеры останавливались, и это вызвало такой повышенный интерес на съемочной площадке, что режиссер был вынужден сделать ее «закрытой» -сообщил нам источник.


Спасибо с ... Читать дальше »


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 615 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 25.11.2010 | Источник | Комментарии (2)

В следующую субботу (4 декабря), наконец-то, в продаже в США по всей стране появится DVD и Blu-Ray диски «Затмения». 

Чтобы отметить это событие, как это принято в случае с Сумеречными фильмами, по всей стране в очередной раз пройдут полуночные вечеринки! На официальном веб-сайте фильма EclipseTheMovie.com. появился поисковый портал с целью помочь поклонникам определить ближайшее к ним местонахождение вечеринок.

Официальной информации о посещении подобных вечеринок выхода DVD кем-то из съемочной команды пока не поступало. Тот факт, что в настоящий момент идут съемки фильмов «- Часть 1» и саги «Сумерки Сага: Рассвет - Часть 2» вделает невозможным их присутствие на подобных мероприятиях, но было сообщено, что режиссер Дэвид Слейд будет подписывать диски в городе Бербанк.

Несколько новых телевизионных роликов «Затмения» были опубликованы в ближайшие дни, а также несколько закулисных роликов с DVD.


Спасибо сайту: http://twilighters.ru

... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 473 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 25.11.2010 | Источник | Комментарии (4)

По сообщению HollywoodNews.com пара Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт стала самой разыскиваемой в Google. Очевидно, поклонникам актеров всегда будет казаться, что о паре из «Сумерек» недостаточно информации, и ее не может быть слишком много.

Right TV заявил, что их имена задавали в поисковике значительно чаще имен других влиятельных любимцев, таких как Брэд Питт и Анджелина Джоли.
Кажется, интерес к ним действительно возрос после того как пара, наконец, перестала скрывать свои отношения.

С тех пор как это произошло, слухи разрослись, и поклонники просто хотят видеть этих двоих, публично проявляющих привязанность и любовь.


Спасибо сайту: http://twilighters.ru

Ссылка на профиль переводчика новости: http://twilighters.ru/forum/user/4220/



При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 451 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 25.11.2010 | Источник | Комментарии (5)

Символ Британии Флетчер Кристиан вернется на большой экран в адаптации художественного фильма по роману Фионы Маунтин "Изабелла". Роман был номинирован на премию «Parker» как «Лучшая романтическая новелла года».

История будущего фильма, действие которого происходит в английском Озерном крае, повествует о страстном романе господина Кристиана с его двоюродной сестрой Изабеллой Кервен. Этот роман, по мнению историков - подготовил почву для бунта корабля «Баунти», помощником капитана которого был Кристиан. Также в романе исследуются слухи о возвращении Флетчера в Англию после мятежа.

Режиссер Даррен Рейган считает, что радикальный исторический роман "Изабелла", станет уникальным коммерческим проектом. «Роман "Изабелла" - вечная трагедия, как "Ромео и Джульетта" в сочетании с тайной и мифологией истории корабля "Баунти", -говорит Рейган.

По словам сценариста Микаэла Льюис: "Флетчер Кристиан остается одним из культовых антигероев кино, но предыдущие фильмы едва приоткрыли сущность честолюбивой и некорректной семьи Флетчера. Мы никогда еще не видели страстных историй любви, приводящих к мятежу".

Рейган добавляет: «Это нелепо, но ни один британский актер никогда не снимался в роли легендарного мятежника. Мы считаем, что настало время для кого-то типа Роберта Паттинсона, Дэниэла Рэдклиффа или Джейми Белла п ... Читать дальше »


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 431 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 25.11.2010 | Источник | Комментарии (2)

"Гарри Поттер" собрал кассу в $ 24 млн. за первый день показа и не преодолел рекорд "Сумерек". 

По данным Warner Bros в первый дебютный день показа в четверг фильм "Гарри Поттер и Дары Смерти - часть 1 " продал билетов на сумму $ 24 млн на первый сеанс, который начался около полуночи.
Эта сумма на $ 1,8 млн. больше, чем собрал в свой первый полуночный показ предыдущий фильм серии «Гарри Поттер и Принц-полукровка», когда он дебютировал в июне 2009 года.
Тем не менее, преодолеть рекорд "Затмения", установленный в июле и составивший более $ 30 млн., не удалось.

Если говорить о соревновании фильмов по сборам на момент запуска картины в прокат, то за последние годы «Дары смерти» занял третью позицию, оставаясь позади фильма «Сумерки Сага: Новолуние», который стартовал первый уик-энд с 26,3 млн. долл. США.

Однако, фильм "Гарри Поттер и Дары Смерти - часть 1 " еще может заработать в первый уикенд более 100 миллионов долларов. Однако практика показывает, что занять верхние позиции в этом списке картине не удастся, т.к. "Темный рыцарь", который дебютировал в 2008 году и выступил в качестве крупнейшего когда-либо по сборам фильма, собрал в первый уик-энд $ 158-миллионов, невзирая на стоимость билетов.


< ... Читать дальше »


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 443 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 25.11.2010 | Источник | Комментарии (4)

Вторая часть материала, первую часть читайте здесь.

Сцена почти-драки Эдварда и Джейкоба.

Роб: Снова Тэйлор не хотел быть здесь. У него есть много своих дел. Прямо сейчас он работает.

Кристен только засмеялась.

Парик был высмеян повсюду. Роб сказал, что в этой сцене он смотрится нормально, парик похож на волосы Дженнифер Энистон и Энн Хэтэуэй.

Они говорят об отношениях Эдварда и Беллы.

Кристен: "У Эдварда есть ложные прагматичные причины."

Роб: Вампиры пользуются косметикой, чтобы скрыть их бледную кожу?"

История Розали.

Роб: "Сумерки" содержат такие сцены. Вот одна из них. (Мужчины, наезжающие на женщин)
Кристен: "Я постоянно напоминала ей, вампиры не могут плакать, Никки."
Роб: "Она плачет? Ну, возможно, несколько слезинок у вампиров все-таки сохранилось."

Они говорили о Даниэле, "большой и сильный вампир."

Сцена окончания школы.

Они счастливы за номинацию Анны на Оскар. Говорили о ее речи.

Выпускная вечеринка.

Роб: "Я не хочу быть на этой вечеринке."
Кристен: "Я тоже."
Они помнили выпускной бал в "Сумерках", где как Эдвард и Белла, они хотели только провести 3 минуты и потанцевать снаружи. Кристен не забыла о том, как стояла на ногах у Роберта во время медленного танца.
Кристен: "Я думаю, что просто уб ... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 575 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 25.11.2010 | Источник | Комментарии (4)

На сайте robstenation.blogspot.com опубликована стенограмма комментариев Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт к фильму "Затмение", читайте ниже:

Эту расшифровку стенограммы только что прислал мне мой источник, которому я традиционно доверяю, но Вы, если хотите, можете вполне отнестись к этому скептически. Спасибо, Bella. Я надеюсь, 4 декабря (прим. - дата релиза DVD "Затмение" в США) скоро наступит.

Перейдем к делу. Bella дала мне разрешение осведомить всех. - ИТАК, НОВОСТИ!
Роб был в Лос-Анжелесе, а Кристен была в
Монреале, когда они сделали эту запись. Они общаются при помощи видео-связи.
Как и в "Сумерках", у них полно обыденных разговоров "за перекусом".
Роб только что купил чизбургер "на вынос", а Кристен начала сердиться, потому что она тоже хочет чизбургер. Да, а у Роба есть еще и второй, который он ест уже перед камерой во время разговора.

Это выглядит как комедийное шоу Роба и Крис на радио. Крис хихикает, смеется и постоянно говорит Робу "Заткнись". Это похоже на закулисное интервью на шоу Опры. Ну и конечно же Роб во всей своей красе и с голосами на разный тон по любому поводу...

Во время разговора был высмеян парик Беллы. Много "всякой фигни" в этом фильме, парики и бакенбарды.
Роб: "Почему у меня такие длинные бакенбарды?"
Роб: "А ты ... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 530 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 25.11.2010 | Источник | Комментарии (2)