This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2010 » Ноябрь » 09
Роберт Паттинсон делает больше, чем просто играет задумчивого вампира для фильма "Сумерки". Сердцеед превосходно играет как на фортепиано так и гитаре, а также написал музыку к фильму
Сумерки,"Let Me Sign" и "Never Think". "Я была поражена, когда в первый раз услышала его музыку!", рассказа MTV режиссер первой картины саги Кэтрин Хардвик.
"Они глубокие, душевные!"

Перевод Rob_Girl специально для http://www.robertpattinson.net.ru/


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 450 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 09.11.2010 | Источник | Комментарии (2)

Итак, вот комментарии представителя бразильской стороны "Рассвета" о первом съемочном дне.

Запись в Твиттере Сержио Са Лейтау из «Rio Filme», компании, ответственной за доставку всего необходимого для бразильских съемок «Ломая рассвет». Вот что он сообщил о первом дне съемок.

«Новости с фронта…итак все есть, чтобы "Рассвет" стал идеален. 300 статистов, невероятная постановка. Река будет смотреться в фильме превосходно!
Билли Кондон уже весь в процессе съемок. Как видно все идет по плану. Мои поздравления фанатам! Все тихо - никаких нежелательных инцидентов.

Я знаю - теперь тема съемок будет в топе новостей на Твиттере. А что делать! Подвиньтесь, народ должен узнать, как мы здесь счастливы.

Особая благодарность Тьяго Барселуш из «subprefect Center» и Стиву Солоту - «London Film Commission» за их преданность и поддержку.

Я не могу рассказывать о всех новостях, которые знаю. Я рассчитываю на ваше понимание. Всякий раз, когда я в состоянии дать вам некую информацию, ее автоматически вычленяет «служба помех» ведь я вынужден отправлять сообщения через хеш-теги # Breakingdawninrio.

Но я счастлив. Конечно воздержусь от ликования до конца съемок, подожду. Но все детали обговорены и после напряженных переговоров, я в группе. Завтра надеюсь будут новые детали.

(Примечания переводчика: текст был рваный по смыслу, некоторые п ... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 441 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 09.11.2010 | Источник | Комментарии (3)

Можно с уверенностью предположить, что значительная часть поклонников Роберта Паттинсона никогда не замечала, что именно он носит, полагая, что одежда не имеет значения на фоне его невероятной сексуальности и харизмы. Однако журнал «Esquire» не из таких поклонников Роберта и он внес звезду Сумерек в список самых дурноодетых звезд - Зал Позорного Стиля Звезд 2010. Журнал так же предложил Робу несколько идей по улучшению его стиля, не обойдя вниманием и его любимые клетчатые рубашки.

Роберт Паттинсон был так же раскритикован за его нелюбовь к гигиене в прошлом. Правда теперь, когда его популярность сделала его звездой фильмов из «списка А», он приобрел наконец достойную привычку к стрижкам и костюмам. Конечно, часть очарования нашего любимого вампира – его небрежный стиль, и не зависимо от того в какой зал славы занесет его критика, какие звездные привычки у него есть (или нет таковых), наше внимание всегда было приковано к его очаровательной манере и прекрасным природным данным. Кто должен обращать внимание на указания по стилю, когда люди любят тебя за то, что ты не расчесываешь волосы? Это часть его очарования.

Вот другие знаменитые мужчины из топа 10 «лучших» имеют больше оснований быть в нем. Необоснованно вечно открытая грудь Рассела Бренда, злоупотребление Эдом Вествиком аксессуарами и явная привычка Джерада Лето одеваться в темноте – все это разум ... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 472 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 09.11.2010 | Источник | Комментарии (4)

Ах, молодость! Голливуд навсегда очарован ей, навешивая ярлыки таким потрясающим талантливым и в глубине души молодым группам исполнителей, как «Rat Pack» ( прим. – «Команда крыс», группа молодых и успешных голливудских актеров 1950-х годов), «Brat Pack» ( прим. - группа молодых актеров, снимавшихся в подростковых фильмах 80-х годов) и всегда юным «Frat Pack» (прим. - группа комедийных актёров). Словно океан, группа лихих новичков начинает производить большее впечатление. Нам нравится называть их «Brit Pack» (прим.- британская команда молодых актеров), и согласно результатам опроса «Fandango», вашими сексуальными фаворитами являются:

1. Дэниел Рэдклифф
2. Роберт Паттинсон
3. Руперт Гринт
4. Том Фэлтон
5. Джим Стерджесс
6. Бен Барнс
7. Эндрю Гарфилд
8. Алекс Петтифер
9. Доминик Купер
10. Аарон Джонсон
Роберт Паттинсон
Идеально взъерошенные волосы, заслуживающий восторженного крика пресс, и качества галантного джентльмена. Чего еще можно желать подростку? Паттинсон воплощает в себе совершенство (команда Эдварда это подтвердит) в образе Сумеречного сердцееда Эдварда Каллена и капитана по квиддичу Седрика Диггори из Гарри Поттера. Несмотря на его другие романтические роли в «Мелких останках», «Помни меня» и "Милом друге", популярному сердцееду, вероятно, придется очень долго наблюдать девочек кричащих «Укуси ме ... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Премии, номинации, голосование | Просмотров: 478 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 09.11.2010 | Источник | Комментарии (4)

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт взяли любовь с собой на юг.

В кадре и за ним, они все время вместе, подогревают Бразилию съемками сцен медового месяца Эдварда и Беллы для «Рассвета».

И вы конечно догадываетесь, что все это значит?

Робстен наконец сделал это! По крайней мере мы сможем наслаждаться этим на экране.
Похоже, что распробовав немного, все же было решено увеличить количество секса (наконец-то!) в последних эпизодах Саги. И, хотя, возрастная категория по прежнему остается R-13, но к Билли Кондону студия обратилась с пожеланиями снять максимально колоритный материал.

Вот только если Билли будет придерживаться сценария, то там есть сцены, где одна из звезд "Сумерек" сбрасывает с себя одежду…совсем.

"В сценарии есть много сцен , где Кристен предстает практически голая"- признался источник, видевший сценарий .

Конечно, вы фактически не будете видеть голое тело Кристен на большом экране целиком. Источник сказал, что рейтинг- ключевое слово в этом вопросе. Но Кондон из тех режиссеров, что любят реальность кадра, снять все максимально реально, а потом смонтировать это так, что бы было очень горячо в кинотеатре.

Эй, мы знаем,что Кристен уже приходилось проделывать подобное в кино, и она конечно удобная партнерша для Роберта. Но есть предложение. Давайте уровняем их в правах и пусть Роберт тоже будет голым. Согл ... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 465 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 09.11.2010 | Источник | Комментарии (3)