This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2010 » Ноябрь » 13 » Ли МакДугалл: Роберт действительно великолепен
11:28
Ли МакДугалл: Роберт действительно великолепен
В своем недавнем интервью британский музыкант Ли МакДугалл рассказал о Роберте Паттинсоне.

Рассказывает Кива Джоннс-Адкинс.

Для меня «Сумерки» и Роберт Паттинсон открыли целое направление в мире музыки, которое я никогда бы наверное не стал слушать. А теперь я ищу такую музыку и исполнителей, работающих в этом направлении.
Я подружился с австралийской исполнительницей Лии Сафар, которую приглашали для участия в «Новолунии». А теперь ее карьера стремительно взлетает вверх.
Единственный концерт, на котором я был со времен школьной скамьи это «Король Лев» в прошлом году. С тех пор я уже побывал на выступлении Бобби Лонга, а в эти выходные у Сэма Бредли. Но больше всех , из тех, кто был связан как-то с Робом, меня поразил Ли Макдалл.

Ли нашел время, чтобы поговорить со мной по телефону из Гримсби (Англия), где он навещал своих родителей на выходные. Это просто чудесно, что он нашел для этого время.
Макдугалл только что выпустил новую песню «Как быть», которую он изначально написал для одноименного фильма, где Роб исполнял главную роль. Из-за типичной волокиты производства, песня не смогла стать саундтреком к фильму и Ли оставил ее себе.

В своем первом видео Ли рассказывает о «Как быть» и о своей встрече с Робертом, их разговоре о характере персонажа Роба. Но вас, конечно же, в первую очередь, интересует его мнение о Роберте.

«Роб действительно великолепен. Я познакомился с ним через его сестру Лиззи, с которой мы долгое время были действительно хорошими друзьями. И я всегда ожидал от нее (Лиззи), что она сделает что-нибудь действительно невероятное.» (Если кто-то не в курсе, то Лиззи Паттнисон тоже музыкант).


Спасибо сайту: http://twilighters.ru

Ссылка на профиль переводчика новости: http://twilighters.ru/forum/user/4220/  

Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 424 | Добавил: Asya[LovingRob]
Всего комментариев: 2
0  
2 Asya[LovingRob]   (13.11.2010 16:53) [Материал]
я тоже согласна!! Нет никого великолепнее его!!! Он самый самый самый!!!!!!!!! dirol

0  
1 Silver   (13.11.2010 15:12) [Материал]
Согласна)))РОБ действительно великолепен))) biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]