This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2010 » Ноябрь » 16 » Дэниэл Рэдклифф и Роберт Паттинсон схожи?
17:08
Дэниэл Рэдклифф и Роберт Паттинсон схожи?
Пару дней назад Дэниэл Рэдклифф уже говорил о том, что, по его мнению, соперничества между ним и бывшим коллегой по «Кубку огня» Робертом Паттинсоном не существует. Несмотря на постоянные усилия некоторых состряпать подобные сплетни.

В новом интервью HitFix Рэдклифф снова говорит о Паттинсоне, но на сей раз признавая сходство между своей международной популярностью и Паттинсона: тот факт, что оба воплощают на экранах культовых и очень любимых героев.

Источником этих рассуждений Дэниэла, похоже, стала его личная беседа с режиссером «Сумерек» Кэтрин Хардвик о исполнителях и героях.

Вот, что он вспоминает из их разговора про Роберта: «Еще до того, как Роб был утвержден на роль, Кэтрин пошла на встречу Стефани Майер с поклонниками ее творчества. И когда Стефани произнесла «Эдвард Каллен» аудитория словно сошла с ума и закричала. И стало ясно, что кто бы не получил эту роль, ему все равно придется распрощаться на ближайшие несколько лет с нормальной жизнью. И я думаю, что это применительно и к Гарри. Не имеет ни какого значения кто пройдет этот путь. Если ты примеряешь на себя такого героя, то будь готов к достаточно дикому приему».

После выхода «Сумерек» Паттинсон и сам неоднократно упоминал о том, как его поражает эта внезапная популярность. И хотя многие видят в этих его словах лишь очаровательную скромность, но это в этом есть истина. До тех пор, пока актер будет «Эдвардом Калленом» достаток и внимание прессы ему обеспечено.

Что касается обсуждений между Кэтрин Хардвик и Дэниэлом Рэдклиффом…Кто бы мог предположить , что эти двое, оказывается, беседуют с глазу на глаз?


Спасибо сайту: http://twilighters.ru

Ссылка на профиль переводчика новости: http://twilighters.ru/forum/user/9297/

Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 445 | Добавил: Asya[LovingRob]
Всего комментариев: 1
0  
1 Silver   (16.11.2010 18:12) [Материал]
Эдвард Каллен лучший)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]