This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » Дэниел Рэдклифф и Роберт Паттинсон - скромные мега-звезды
13:02
Дэниел Рэдклифф и Роберт Паттинсон - скромные мега-звезды
Дэниел Рэдклифф и Роберт Паттинсон - мега-звезды, которым свойственна скромность

Разумеется, всем уже давно известна скромность Сумеречной звезды Роберта Паттинсона, а вот актер Гарри Поттера - Дэниел Рэдклифф также заявил недавно о том, что всегда старается оставаться приземленным человеком.

Дэниел Рэдклифф стоит на пороге своего двадцатилетия и, несмотря на такой молодой возраст, он известен уже во многих частях планеты. Будучи 5-летним ребенком, он продемонстрировал мудрость 60-ти летнего старца, а также свое феноменальное актерское мастерство в серии увлекательных колдовских фильмов о Гарри Поттере.

Имя Дэниела постоянно появлялось в новостях последние 10 лет, к тому же он обласкан критиками и очень богат. Но, несмотря на то, что его имя скандировали миллионы женщин, Дэниел остается скромным человеком.

Актер не считает себя знаменитостью и старается спускаться с небес на землю: "Я никогда не считал себя знаменитостью. Как правило, те люди, которые считают себя такими, не очень приятные личности ", - говорит он.

Кроме того, актер Роберт Паттинсон, несмотря на огромную волну собственной популярности, работает и держится в очень скромной манере. Он не страдает звездной болезнью и очень остроумен, и он вряд ли (а, возможно, и никогда) не будет вести себя как мега – звезда.

По информации thinkingofrob.com, перевод подготовила Юкла!

Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 494 | Добавил: Asya[LovingRob] | Теги: Дэниел Рэдклифф и Роберт Паттинсон , скромные мега-звезды, Дэниел Рэдклифф
Всего комментариев: 4
0  
4 Asya[LovingRob]   (01.11.2010 13:51) [Материал]
Спасибо*

0  
2 Silver   (01.11.2010 13:50) [Материал]
Экие две скромняжки!!!! biggrin

0  
1 Asya[LovingRob]   (01.11.2010 13:03) [Материал]
Очень долго переводила на переводчике, но всё получилось!!!!

0  
3 Silver   (01.11.2010 13:51) [Материал]
Молодец)))Отличный перевод)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]