This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » Хэллоуин у актёров саги "Сумерки"
12:42
Хэллоуин у актёров саги "Сумерки"
В этом году, как и в прошлом, Сумерки стали популярной темой для костюмов. Причины очевидны. В Саге великолепные, запоминающиеся и узнаваемые персонажи, довольно забавные и подходящие для праздника.

Неудивительно, что на прилавках магазинов сладостей появились конфеты с сумеречными изображениями, а в магазинах костюмов к Хэллоуину – инструкции, как нарядиться в твоего любимого персонажа, а также характерные тыквы, как на фото.

Как, собственно, неудивительно и то, что некоторые из членов актерского состава решили пойти на праздник, одетыми в своих героев.

Никки Рид и Часк Спенсер признались, что им проще было пойти наряженными в героев, роли которых они исполняют. Джуди Шекони сказала, что она так и сделает в следующем году.

Планы других актеров на вечер:

Келлан Латц устроил вечеринку в Атлантик Сити, а Эшли Грин пошла на вечеринку в образе Алисы из фильма «Алиса в стране чудес» (Еще одна Элис?). Как сообщалось в нескольких источниках, Роберт Паттинсон устрил вечернику с размахом. А Дженни Гарт рассказала, что они с мужем устроили вечеринку дома. И что «Питер становится настоящим ребенком в этот день, он очень любит наряжаться на Хэллоуин».

Планы на вечер Хэллоуина включали в себя также показы Сумерек, Новолуния и Затмения на кинофестивале Фэнтези в Лос-Анджелесе. Также запланированы были танцы в стиле Саги в Юме, штат Аризона.

Вот так вот прошёл Хэллоуин у наших любимых звёзд!

Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 493 | Добавил: Asya[LovingRob] | Теги: Хэллоуин у актёров саги Сумерки..., хэллоуин
Всего комментариев: 4
0  
4 Asya[LovingRob]   (01.11.2010 13:56) [Материал]
cray cray cray

0  
3 Silver   (01.11.2010 13:52) [Материал]
Обожаю Хеллоуин!!!! biggrin

0  
1 Asya[LovingRob]   (01.11.2010 12:46) [Материал]
Чтож шикарненько)) Вот только меня там не хватало...

0  
2 Silver   (01.11.2010 13:52) [Материал]
И меня..и меня тоже!!!! cray

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]