This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2010 » Ноябрь » 18 » Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон были задержаны полицией
13:29
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон были задержаны полицией
«Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон были задержаны полицией резвящимися на пляже»- так начинается вызывающая недоумение статья в «Daily Star».

По данным этого британского издания «Звезды Сумерек вели себя весьма непристойно на бразильском пляже в Рои-де-Жанейро, когда, наконец, ребята в форме положили конец их разудалой выходке».

«Молодые люди поддались сексуальному влечению не больше, чем какая либо другая пара, оказавшаяся ночью на пляже. Но полицейские мало того, что грубо их прервали их, так еще и наговорили грубых вещей» - говорит так называемый «источник», который добавляет - «Им так трудно просто побыть где-то вдвоем. Я думаю они просто пытались провести романтически время».
«Они, конечно, потом смеялись над всем этим, но выглядели при этом смущенно» - рассказывает все тот же «источник».

На самом деле, нам кажется, только «Daily Star» должна быть…смущенна подобной статьей.
Обратите внимание на некоторую специфику статьи. Например, не указывается когда именно это произошло…потому, что этого никогда и не было. Так же как и остальное имеет мало смысла.
Это их « им так трудно уединится» и «они хотели романтически провести время», а почему две такие чрезвычайно закрытые звезды выбрали общественный пляж, а не , скажем, номер в отеле?
Тем не менее Gossip Cop решили проверить информацию «источника» и сделали несколько очень дорогих звонков в Гражданскую полицию Рио-де-Жанейро. Но там оказывается никто не слышал о таком инциденте.

Про такую историю в Бразилии говорят "nao verdadeiro” (неправда).
С Кристен Стюарт связан и еще один нелепый слух. С участием Кристен, Роба и Джейсона Стетхема.

«Роберт Паттинсон пришел в бар и был вынужден встать на защиту Кристен Стюарт»- кричал заголовок HollywoodLife, которая редко обременяет себя проверкой информации.
По данным этого сайта, Us Weekly сообщает, что после того как Джейсон Стетхем ударил подругу Кристен Стюарт в баре Лос-Анджелеса, Роберту пришлось вмешаться.
Дальше HollywoodLife дает оценку участникам: «Джейсон выглядел совершенно измученным, а Роберт худым…тем не менее Роб сказал: кажется вы с ней достаточно провели время.Они были разгорячены».

Далее сайт добавляет: «К счастью вовремя подоспели охранники бара, прежде чем ситуация вышла из-под контроля». Мы добавим – из-под контроля достоверности HollywoodLife.

Когда была эта стычка? HollywoodLife не знает.

В каком баре Лос- Анджелеса это произошло? HollywoodLife не знает.

Когда Us Weekly упоминало про этот случай? HollywoodLife не знает.

Вот что знает HollywoodLife – ничего!

Паттинсон уже давно не был в Лос- Анджелесе, а по данным представителя Джейсонна Стетхема- актер не только не был в ЛА, но и такого инцидента с ним тоже не был.


Спасибо сайту: http://twilighters.ru

Ссылка на профиль переводчика новости: http://twilighters.ru/forum/user/9297/ 

Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 544 | Добавил: Asya[LovingRob]
Всего комментариев: 1
0  
1 Asya[LovingRob]   (18.11.2010 14:51) [Материал]
Да новость где говорится как Робик спасал Крис я читала но на наш сайт не загрузила... Как жаль что эта новость не правда, хих конечно было бы плохо если бы их полиция задержала но было бы хорошо что они были вместе***
Мечтать не вредно**** beach

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]