This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2010 » Ноябрь » 19 » "Рассвет": правда и вымысел
18:13
"Рассвет": правда и вымысел
На сайте Robsten Dreams опубликована интересная информация о съемках «Рассвета». Их источником стала Nona, которая и раскрыла подробности о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт и их пребывании в Бразилии, некоторые подробности отснятых сцен и детали сценария.

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ! Не читайте, если не хотите испортить впечатление от просмотра фильма!

В течение многих дней мы писали о том, что у нас есть довольно интересная информация о съемках, и мы хотели бы поделиться ей с поклонниками саги. Мы были так взволнованы, что танцевали от счастья! Мы не могли поверить в то, что получили эту информацию! Нам так повезло, и теперь мы можем официально объявить, что связались с "источником» и получили подтверждение информации. Информация эта, конечно же, связана со съемками «Рассвета», но каким образом - мы пока не скажем. Источником информации стало лицо, называющее себя «Nona in Nola». Так что, когда она почувствует, что должна поделиться важной информацией, ТАКОООЙ информацией...наподобие той, которой она поделилась со мной на прошлой неделе. Я так счастлива, что мне представилась возможность поделиться этой информацией со всеми вами. Пожалуйста, не стесняйтесь комментировать, но если вам это будет неприятно или вы останетесь равнодушными, просто не участвуйте в обсуждении этой статьи. Нона делает это потому, что она также как и мы - поклонник Робстен и с уважением относится к поклонникам Сумеречной франшизы. Пожалуйста, любой повод для неприязни оставите за дверью, потому что здесь это не приветствуется! Мы рады, что у нас с Nona сформировались дружеские отношения и всегда рады приветствовать ее с распростертыми объятиями!

Это не слухи, это ФАКТ

Слухи о ночи, которую Роб и Кристен якобы провели острове Эсми, был неверен. Роб и Кристен фактически первыми покинули остров, но погода все еще была очень плохая, порывы ветра достигали 70 миль /ч и всех остальные, в том числе Стефани Майер, застряли на острове Эсми, и все они были вынуждены провести ночь, расположившись на ночлег кто где. Съемочная группа очень расстроилась, что не захватили с собой ни грамма алкоголя. Ха-ха! Мне бы это тоже не помешало!

Nona подтвердила, что Роб и Кристен официально не снимали никаких сексуальных сцен в Рио! Я даже рада, т.к. туда пробрался этот жуткий парень без разрешения Саммита. Все эти сцены будут сняты в студии в Батон-Руж. Хм .... Ну дамы все самое интересное вот-вот начнется, и уже началось!

На самом деле во втором павильоне для киносъемок в студии Celtic Media Center в Луизиане воссоздана часть интерьера острова Эсми, в том числе кровать для медового месяца, ванная комната, в центре которой самая великолепная ванна, что вы когда-либо видели, и патио зал (прим. – открытый внутренний дворик жилого помещения).
Ванна, о да, мне это нравится!

Кровать для медового месяца со всех 4-х сторон закрыта балдахином и стоит посреди комнаты. Вы действительно увидите рваные простыни, как подушки разрывается на части, и изодранное на куски изголовье, я уверена, что поклонники будут в восторге! Мммм...да, нам это понравится!

Также Nona подтвердила, что Роб и Кристен все время вместе! Они никогда не видел их отдельно друг от друга! Я знала! Я люблю их!! Кроме того они остаются вместе после съемок (Конечно, об этом никто не должен знать) во время съемок фильма. Она не общалась с Робстен, но заявила, что Кристен намного красивее, чем мы видим ее в фильме и очень маленькая, и в самом деле большинство из актеров исполняющих главные роли ОЧЕНЬ красивы и выглядят еще более великолепными без грима и париков, как например Кристен и Эшли.

Наконец я спросила Lainey Gossip и о куске сценария, опубликованного в ее блоге, но гораздо более детально. Что касается борьбы, то все будет совершенно по-другому, чем описала Lainey. На Эдварда, Джаспера и Элис нападет вся стая, чтобы проникнуть внутрь и убить новорожденное «существо». Эдвард прочтет их мысли прежде, чем они туда проникнут, и узнает об их намерениях. В это время Джейкоб внутри дома с Ренесми. Каллены уже решат, что проиграют бой, но в этот момент в драку вступят Карлайл, Эсми и Эммет. Джейкоб увидит из окна, происходящее снаружи и выйдет, в человеческом обличии. Он закричит стае, чтобы те остановили нападение. Он скажет, что если они убьют ее (Ренесми), они убьют его. Сэм в волчьей форме зарычит и ударит Джейкоба, заставляя его перевоплотиться. Как только Джек превращается, Эдвард переводит его мысли для окружающих. Он говорит, что Джейкоб запечатлен, и поэтому никто не может убить этого ребенка, потому что никто не может убить предмет запечатления своего собрата. Тогда волки отступают. Они не могут не подчиняться этим законам своего мира.

Наконец о слухах про то, что кондитерская Fairy Dust Cakes разработает свадебный торт для фильма. К сожалению, это только слухи.

У меня есть еще информация, которую я хотела бы вам рассказать, но подождем еще один день! Как я получу больше информации, я размещу ее на сайте. Надеюсь, всем вам понравилось то, что вы только что прочитали. Я не могу дождаться, чтобы узнать еще больше подробностей!


Спасибо сайту: twilighters.ru
Ссылка на переводчика новости: http://twilighters.ru/forum/user/4220/
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 540 | Добавил: Asya[LovingRob]
Всего комментариев: 7
0  
6 Silver   (22.11.2010 23:24) [Материал]
Новость супер!!!

0  
7 Asya[LovingRob]   (23.11.2010 17:46) [Материал]
Да, да конечно!!! Ты её хоть прочла?? Уверена на 85% что нет=)) happy Я никак не могу понять почему вы не читаете большие новости?!! Еслиб вы были настоящими фанами то не ленились бы прочесть новость)) Из зарегистрированных одна я прочла. Я сейчас наблюдаю какие новости вы читаете все я всё таки модер и должна знать какие вы будете читать а какие нет. Я сейчас хочу посмотреть являетесь ли вообще фанами Робаика или сумерок. Если честно пока я никого не заметила. Чтобы доказать напишите коммент по этой новости, но не типо: Новость супер или я прочла!! Коммент похожий на мой большой и разнообразный! biggrin Кстати мои участники хорошо вы можете показать себя именно на тэой новости=)) Ведь помните я ведь тоже буду голосовать! biggrin biggrin

+1  
5 Asya[LovingRob]   (20.11.2010 12:20) [Материал]
Боже!!!!! Супер!!! Теперь я знаю что правда а что ложь!!! Прикольно а особенно как они будут драться... Я думала что первая часть закончиться тем что Белла родит Ренесми и только во второй будет битва я выходит ошибалась!! Я также думала что все горячие сцены они сняли в Бразилии а оказывается нет, его будут снимать в Бато- Руж...
Вобщем новость супер!!! Мне очень понравилось... biggrin biggrin

+1  
4 Asya[LovingRob]   (20.11.2010 08:43) [Материал]
Похоже тут нет настоящего фана... Ладно сейчас когда новости свежие добавлю прокомментирую=)) biggrin

+1  
3 Asya[LovingRob]   (19.11.2010 19:58) [Материал]
Rob_Girl этим ты не доказываешь!! Я же смотри написала такое не писать это не доказательство!! Напиши своё мнение о новости=)) Коммент как можно большой, тот у кого будет самый большой коммент рассуждение по этой новости получит приз!!! Да да!! biggrin Это тоже можно сказать мини- конкурс!! В нём могут принимать участие все я тоже поучаствою!!

+1  
2 Rob_Girl   (19.11.2010 19:26) [Материал]
biggrin я прочитала

+1  
1 Asya[LovingRob]   (19.11.2010 18:30) [Материал]
Не смотрите, что новость большая, если вы настоящие фаны Роба то прочтёте всё до конца)) Чтобы это доказать напишите коммент об этой новости!! Ну давайте же здесь мы узнаем кто действительно настоящий фанат! Пишем комменты про новость, а не про то что типо я прочёл и т.д. biggrin Ну чтож начнём!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]