This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2010 » Ноябрь » 10 » Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: подробнее о сцене у водопада
16:22
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: подробнее о сцене у водопада

Сумеречная пара Роберт Паттинсон и Кристен Сюарт начали съемки сцены с водопадом с самого утра во вторник в Такуари, к югу от Рио-де-Жанейро.

Приблизительно 15 охранников с полицейской поддержкой перекрыли доступ прессы и любопытных людей. По словам продюсеров, единственная возможность добраться до водопада - идти по тропе. Паттинсон и Стюарт покинули отель, где они провели ночь в Парати, в 5 утра и направились в Такуари. Там они пробыли до вечера.
Согласно источнику IG, после съемок сцен с водопадом, актеры, вероятно, пойдут в Saco de Mamamguá, в Paraty-Mirim. Местный особняк будет также использоваться для съемок некоторых сцен.
Стефани Майер, автор "Сумеречной Саги", хотела присутствовать на съемках в этот вторник. Она предпочла останавливаться в отеле в Парати. Актеры прибыли в Рио в прошлую пятницу и остались в отеле Copacabana Palace. Рано утром в воскресенье и в понедельник они снимали сцены в Марина да Глория и в Лапа. После этого они направились в Парати на вертолете. В истории "Рассвета" Эдвард и Белла женятся и решают провести свой медовый месяц в Рио-де-Жанейро.
ВОДОПАД Такуари (TAQUARI).
Доступ по грунтовой дороге от шоссе Рио-Сантос, полностью по сельским районам, перед автобусной остановкой "Sertão do Taquari", недалеко от Парати. Необходимо следовать тропинке. Река берет свое начало глубоко в супер привлекательном каньоне черных камней - Такуари. Водопад с естественными бассейнами формирует огромные стены из черных камней, которые отражаются в водах реки.

Соблазнительное приглашение для обычного купания и подводного плавания, особенно летом.


Спасибо сайту: http://twilighters.ru

Ссылка на профиль переводчика новости: http://twilighters.ru/forum/user/12758/

Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 529 | Добавил: Asya[LovingRob]
Всего комментариев: 1
0  
1 Silver   (10.11.2010 16:51) [Материал]
Красивый водопад)))) biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]