This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2010 » Ноябрь » 12 » Роберт Паттинсон исповедует любовь к Англии
16:34
Роберт Паттинсон исповедует любовь к Англии
Звезда нового фильма Сумеречной Саги «Рассвет» Роберт Паттинсон отмечает, что хотя он и наслаждается карьерой, делая большие фильмы и путешествуя по свету, но он всегда будет любить Англию и хотел бы провести в ней последние годы своей жизни. Кроме роли Эдварда Каллена из «Сумерек», Паттинсон успел сыграть главные роли в фильмах «Мелкие останки», «Помни меня», «Милый друг» и «Воды слонам».

Как сообщает нам «Celebuzz» Роберт говорит о своей любви к Лос-Анджелесу сравнивая его с Англией «Я люблю Лос-Анджелес, но Англия всегда будет моим домом, тем самым в котором я бы хотел провести свои заключительные годы.»

Он продолжил свои рассуждения, перейдя на актеров, тех которых не ценят, пока они живы. « Я уверен, что как раз отношусь к такому типу актеров, которых люди не замечают при жизни , а как только они умирают, то люди сразу начинают рассуждать, о том как уникальны были все-таки эти неоцененные актеры».

Роберт Паттинсон привлек уже достаточно большое внимание своим актерским мастерством. А что вы думаете по поводу его комментариев? Люди ценят его работы?


Спасибо сайту: http://twilighters.ru

Ссылка на профиль переводчика новости: http://twilighters.ru/forum/user/9297/  

Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 482 | Добавил: Asya[LovingRob]
Всего комментариев: 2
0  
2 Asya[LovingRob]   (21.11.2010 08:42) [Материал]
Я тоже это заметила уже несколько новостей смотрела где он говорит о своей смерти=)) happy Ну может это после фильма "Помни меня" Фильм очень душевный и каждый задумается о жизни=))

0  
1 Silver   (12.11.2010 16:48) [Материал]
Ну конечно же мы ценим все Роберта))) 19rgt
Но я все-равно не понимаю,почему он так много думает о смерти??? dontgetit

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]