This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2010 » Ноябрь » 9 » Роберт Паттинсон в списке самых дурно одетых звезд
17:28
Роберт Паттинсон в списке самых дурно одетых звезд
Можно с уверенностью предположить, что значительная часть поклонников Роберта Паттинсона никогда не замечала, что именно он носит, полагая, что одежда не имеет значения на фоне его невероятной сексуальности и харизмы. Однако журнал «Esquire» не из таких поклонников Роберта и он внес звезду Сумерек в список самых дурноодетых звезд - Зал Позорного Стиля Звезд 2010. Журнал так же предложил Робу несколько идей по улучшению его стиля, не обойдя вниманием и его любимые клетчатые рубашки.

Роберт Паттинсон был так же раскритикован за его нелюбовь к гигиене в прошлом. Правда теперь, когда его популярность сделала его звездой фильмов из «списка А», он приобрел наконец достойную привычку к стрижкам и костюмам. Конечно, часть очарования нашего любимого вампира – его небрежный стиль, и не зависимо от того в какой зал славы занесет его критика, какие звездные привычки у него есть (или нет таковых), наше внимание всегда было приковано к его очаровательной манере и прекрасным природным данным. Кто должен обращать внимание на указания по стилю, когда люди любят тебя за то, что ты не расчесываешь волосы? Это часть его очарования.

Вот другие знаменитые мужчины из топа 10 «лучших» имеют больше оснований быть в нем. Необоснованно вечно открытая грудь Рассела Бренда, злоупотребление Эдом Вествиком аксессуарами и явная привычка Джерада Лето одеваться в темноте – все это разумные доводы для критики.

А что вы думаете о стиле Роберта?

Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 472 | Добавил: Asya[LovingRob]
Всего комментариев: 4
0  
4 Lenka   (09.11.2010 23:52) [Материал]
Мне его стиль оч-оч нравится, и вообще я его обожаю!!"за его нелюбовь к гигиене в прошлом"- я считаю, что это вообще чушь!Многое уже читала об этом, и что он "дурно пахнет" все это чушь!Не знают к чему прицепится.... beee hunter

0  
3 Asya[LovingRob]   (09.11.2010 18:52) [Материал]
А мне стиль Роба очень нравится! Как они могли его в этот список завести!!? Ведь он всё таки назван самым стильным Британцем!!!!!! happy beee

0  
2 Silver   (09.11.2010 18:07) [Материал]
И Эд Вествик попал в список???Как они могли,лично мне его стиль очень нравится biggrin

0  
1 Silver   (09.11.2010 18:06) [Материал]
Ну я в принципе не удивлена
Роб имеет такую привычку

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]