This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » Штат Луизиана заплатил, чтобы Сумерки. Сага. Рассвет снимали на их территории
13:31
Штат Луизиана заплатил, чтобы Сумерки. Сага. Рассвет снимали на их территории
итак, появилась официальная информация о времени и месте съемок "Рассвета". В Луизиане съемки назначены на срок от 8 ноября до конца декабря 2010 года. Потом все производство переедет в Ванкувер, а именно с 11 января до 19 апреля 2011 года. Кроме того, некоторые моменты фильма будут снимать в Бразилии. В любом случае, 19 апреля - это ожидаемый конец съемочного процесса. Конечно, дирекция Summit Entertainment подчеркивает, что из-за возможных мелких недочетов, расписание может быть немного изменено.

Задавались ли вы вопросом почему для съемок выбрали Батон Руж, Ванкувер и Бразилию? Ответ очень прозаический. Все дело в деньгах. Бюджет последних двух фильмов превышает расходы всех трех предыдущих частей. Конечно, производственная компания Summit Entertainment хочет сэкономить. Дело в том, что каждый штат в США имеет свою финансовую политику. Луизиана предложила огромный кредит (30% от общего бюджета) дирекции фильма за то, чтобы съемки состоялись именно у них. Конечно, политики штата понимают, что теперь о Луизиане знает весь мир. Так, например, после "Властелина колец" количество туристов в Новой Зеландии увеличилось в десятки раз. Лучшее рекламное вложение не придумаешь. Представляете, чтобы Ярославская область или какой-нибудь российский город вкладывали деньги в производство кино?!

Ванкувер был выбран из-за того, что там находится очень много мест связанных с предыдущими частями фильма. В Бразилии будут снимать девственную природу, скорее всего те самые знаменитые амазонские леса. Напомним, что премьера первой части "Рассвета" состоится 18 ноября 2011 года.

Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 547 | Добавил: Asya[LovingRob] | Теги: Рассвет / Breaking Dawn
Всего комментариев: 3
0  
2 Asya[LovingRob]   (04.11.2010 13:38) [Материал]
Фотка такая прикольная!!! Мне очень нравится!!А особенно Роберт и Кристен какие они красивые!!!!!!!! Боже они так подходят друг другу**

0  
3 Silver   (04.11.2010 14:34) [Материал]
Согласна))ФОтка супер)))

0  
1 Asya[LovingRob]   (04.11.2010 13:34) [Материал]
А я думала что они не за деньги выбрали Лузиану)) Ну чтож зато умно* Правильно написано весь Мир уже знает о Лузиане!!!! beach

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]