This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2010 » Ноябрь » 18 » Том Фелтон победил Роберта Паттинсона за титул MTV's "Sexy"
13:37
Том Фелтон победил Роберта Паттинсона за титул MTV's "Sexy"
Том рассказал MTV News, во время лондонского пресс-пикника фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1", что он "расцвел", будучи в нашем списке под № 1, как самая сексуальная молодая звезда из «Поттера». Однако мы немного знаем, что у него была и другая причина для популяризации этого списка. . Подсказка: Его имя рифмуется с Шмоберт Шматтерсон.

"Вы знаете, почему я писал об этом в твиттере , потому что вы знаете, что это единственный список, из всех, которые вы когда-либо видели, в котором я опережаю Роберта Паттинсона в чем-то связанном с сексуальностью, что совершенно не соответствует действительности и непостижимо, но я приму это охотно, "сказал Том с большой искренностью.

Вот Том Фелтон, что за честный человек. Я уверен, что сотни поклонников, которые вместе со мной назвали Тома Номером Первым, поставив его в списке выше РПатца, согласятся со мной, что Том полностью заблуждается, когда он думает, что честь быть нашей главной «горячей» звездой поттерианы -это "не соответствует действительности и непостижимо. "Но значит ли это, что он и Роб собираются выяснить отношения с помощью кулаков, так как Роб может претендовать на титул? Или просто шутка о том, как глупо все это выглядит?

"Я не думаю, что мы действительно когда-либо так много смеялись" сказал намТом, "Однако я уверен, он позволит на этот раз оставить все так, как есть ."


Спасибо сайту: http://twilighters.ru

Ссылка на профиль переводчика новости: http://twilighters.ru/forum/user/4367/

Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 439 | Добавил: Asya[LovingRob]
Всего комментариев: 1
0  
1 Asya[LovingRob]   (20.11.2010 12:26) [Материал]
Что то Том захвастался, похоже у всех звёзд звёздная болезнь, кроме Роба и Крис** И вообще я не понимаю как он мог нашего Робика обойти?!!! Он вообще не симпотичный... beee beee

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]