This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2010 » Ноябрь » 9 » Все есть для того, чтобы "Рассвет" стал идеален
17:30
Все есть для того, чтобы "Рассвет" стал идеален
Итак, вот комментарии представителя бразильской стороны "Рассвета" о первом съемочном дне.

Запись в Твиттере Сержио Са Лейтау из «Rio Filme», компании, ответственной за доставку всего необходимого для бразильских съемок «Ломая рассвет». Вот что он сообщил о первом дне съемок.

«Новости с фронта…итак все есть, чтобы "Рассвет" стал идеален. 300 статистов, невероятная постановка. Река будет смотреться в фильме превосходно!
Билли Кондон уже весь в процессе съемок. Как видно все идет по плану. Мои поздравления фанатам! Все тихо - никаких нежелательных инцидентов.

Я знаю - теперь тема съемок будет в топе новостей на Твиттере. А что делать! Подвиньтесь, народ должен узнать, как мы здесь счастливы.

Особая благодарность Тьяго Барселуш из «subprefect Center» и Стиву Солоту - «London Film Commission» за их преданность и поддержку.

Я не могу рассказывать о всех новостях, которые знаю. Я рассчитываю на ваше понимание. Всякий раз, когда я в состоянии дать вам некую информацию, ее автоматически вычленяет «служба помех» ведь я вынужден отправлять сообщения через хеш-теги # Breakingdawninrio.

Но я счастлив. Конечно воздержусь от ликования до конца съемок, подожду. Но все детали обговорены и после напряженных переговоров, я в группе. Завтра надеюсь будут новые детали.

(Примечания переводчика: текст был рваный по смыслу, некоторые предложения ничего не значили потому что в них вместо слов стояло # Breakingdawninrio. К примеру такое предложение: «Ой, я забыл # Breakingdawninrio продвигаются ребята.» Насколько я могу судить, то меры безопасности настолько широки, что даже интернет-сообщения все участники съемок отправляют через спецпрограмму, которая блокирует сомнительную на их взгляд информацию. Круто.)

Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 441 | Добавил: Asya[LovingRob]
Всего комментариев: 3
0  
3 Silver   (09.11.2010 19:14) [Материал]
Угу))И с такими волосами он уже совсем не похож на 17 летнего парня

0  
2 Asya[LovingRob]   (09.11.2010 18:51) [Материал]
Ага сильно короткие волосы))

0  
1 Silver   (09.11.2010 18:04) [Материал]
Идеальным он уже не будет..Платье то не очень будет...
И вообще почему Роб так сильно пострижен,верните его шевелюру из 1 части!!!!!!!!!!!! hunter

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]