This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » Жизнь Роберта Паттинсона
Сначала на своем твиттере Эшли Грин выложила фотографию своего причудливого завтрака (фото слева). 
А позже Эшли показала нам весь свой обеденный стол и написала такие слова: "Я очень благодарна за многие вещи .. больше всего я благодарна моей замечательной семье и друзьям, которые всегда любят и поддерживают меня. Я благодарна всем своим удивительным поклонникам! Вы, ребята заслуживаете, чтобы я отдельно написала про вас. Я очень хочу прочитать истории о том, как вы праздновали этот день!»
Эрик Одом, который сыграет Питера в "Рассвете", рассказал всем свой рецепт пирога с беконом и яблоком. Да, это не опечатка, бекон-яблочный пирог. Видимо, эта необычная комбинация рекомендована Рейчел Рэй.
Келлан Латс оставил на твиттере сообщение: "С днем благодарения. Надеюсь, вы все отлично провели этот праздник! Вместе с семьей и друзьями! Мне нравятся традиции. Коматозное время. Спасибо Индейке".
Питер Фасинелли написал: "С днем благодарения пользователи Twitter! и спасибо за поздравления с Днем рождения и ваши пожелания. А теперь я иду есть индейку! "

Тинсел Кори провела день за чтением книги «Гарри Поттер и Дары смерти» и любимым персонажем книги стала Молли Уизли. Она написала: "Счастливого Дня Благода ... Читать дальше »


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 420 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 29.11.2010 | Источник | Комментарии (1)

Как сообщалось ранее на сайте www.charitybuzz.com проводится благотворительный аукцион. Победитель торгов получит возможность провести день на съемках четвертого фильма Сумеречной саги в Ванкувере и сможет встретиться с Робертом Паттинсоном.

В настоящее время сумма ставки составила $ 32500 и это обычная ставка для состоятельных поклонников ТимЭдвард.

CharityBuzz - это аукцион, на котором поклонники могут быть приглашены на съемки, заплатив деньги, а также пообедать со знаменитостями и получить другие эксклюзивные возможности. Победитель торгов за встречу с Робертом Паттинсоном на съемках «Рассвета» сможет остановиться на две ночи в отеле Four Seasons в Ванкувере и будет разъезжать на VIP лимузине. Обязательным условием является подписание соглашения о неразглашении, кроме того победителю не разрешено будет пользоваться любительской фотокамерой (но ему будет предоставлен фотограф на съемках). Запрещено также посещение такого мероприятия журналистов и других работников прессы.

Доходы от аукциона будут перечислены на счет компании GO Camapign -благотворительной организации, которая помогает нуждающимся детям по всему миру.

Победить может каждый!


Спасибо сайту: ... Читать дальше »


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 454 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 27.11.2010 | Источник | Комментарии (5)

Роберт Паттинсон стал последним, на кого положила глаз Дженнифер Энистон!

Источники сообщают, что бывшая актриса «Друзей» проявила что-то вроде напора на звезду «Сумерек».
«Дженифер на полном серьезе говорила об «очереди на свидание с Робом», который, как она думает, великолепен и невероятен», - сказал таблоиду один из приближенных Энистон.
«Он отлично сложен и сверх того, скромен и умен, что в нем привлекает Джен больше всего остального».
«Джен – огромная поклонница саги «Сумерки» и она смотрела все фильмы намного больше раз, чем она или её друзья могли бы припомнить.
«Роб – парень её мечты, и хотя он с Кристен Стюарт, все дело в том, что кольца на его пальце нет – так почему бы ей не проявить к нему интерес?»
«Джен верит, что нужно следовать своей интуиции, и просто окрыляется, когда думает о Робе».

А вы верите в такого рода информацию?


Спасибо сайту: http://twilighters.ru

Ссылка на профиль переводч ... Читать дальше »


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 502 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 26.11.2010 | Источник | Комментарии (7)

Британец Ли Макдугал рассказывает о Роберте Паттинсоне, его фильмах, музыке и многом другом.

О "How to Be":

Мой друг Роберт Паттинсон рассказал мне о фильме, который он делает, который называется "How To Be", и что он должен был играть парня, который был, похоже, совсем лузером. Он сказал, что парень хотел быть певцом, но не мог петь, и его подруга бросила его, и он вообще немного потерялся в своей жизни и не знал, куда это его приведет. Я подумал, что это звучит довольно забавно, и это хорошая идея для песни, и поскольку в то время мы оба были актерами и музыкантами, пытающимися добиться большего успеха, я думаю, мы могли бы оба внести немного индивидуальности в этот персонаж. Я сказал, что я собираюсь попробовать и написать мелодию для фильма, основанную на том, что он рассказал мне, и я пошел домой и написал ее за пару дней. Я вернулся в его дом и играл ее каждому и всем она реально понравилась, поэтому я дал Робу CD для передачи людям, которые делают фильм. Нам это было неизвестно, но я думаю, что саундтрек уже был выбран и я слишком запоздал, и уже не было возможности его изменить . Я не задумывался об это слишком много, потому что вскоре после того я начал играть эту песню live и она получила настолько большой резонанс у публики, что я просто решил сохранить ее для себя. Я всегда рассказываю историю об этой песне, потому что когда я ее играю, люди вс ... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 457 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 26.11.2010 | Источник | Комментарии (3)

И конечно же в списке сексуальных мужчин журнала People - Роберт Паттинсон!

Миллионы девушек просто не могут ошибаться...

РОБЕРТ ПАТТИНСОН


Выпущенный в этом году в прокат фильм "Сумерки. Сага. Затмение" заново воспламенил сумасшествие вокруг 24-летнего сердцееда Роберта Паттинсона. К счастью, Паттинсон уже привык ко всеобщей истерии вокруг себя.

Он рассказал в интервью для журнала "Parade Magazine": "Когда это происходит с тобой так часто, ты начинаешь смотреть на людей и видеть, что они получают удовольствие от самих себя. И это позволяет намного легче все это воспринимать."

Спасибо сайту: http://twilighters.ru

Ссылка на профиль переводчика новости: http://twilighters.ru/forum/user/12758/ (lenusin)




При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 474 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 19.11.2010 | Источник | Комментарии (2)

Том рассказал MTV News, во время лондонского пресс-пикника фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1", что он "расцвел", будучи в нашем списке под № 1, как самая сексуальная молодая звезда из «Поттера». Однако мы немного знаем, что у него была и другая причина для популяризации этого списка. . Подсказка: Его имя рифмуется с Шмоберт Шматтерсон.

"Вы знаете, почему я писал об этом в твиттере , потому что вы знаете, что это единственный список, из всех, которые вы когда-либо видели, в котором я опережаю Роберта Паттинсона в чем-то связанном с сексуальностью, что совершенно не соответствует действительности и непостижимо, но я приму это охотно, "сказал Том с большой искренностью.

Вот Том Фелтон, что за честный человек. Я уверен, что сотни поклонников, которые вместе со мной назвали Тома Номером Первым, поставив его в списке выше РПатца, согласятся со мной, что Том полностью заблуждается, когда он думает, что честь быть нашей главной «горячей» звездой поттерианы -это "не соответствует действительности и непостижимо. "Но значит ли это, что он и Роб собираются выяснить отношения с помощью кулаков, так как Роб может претендовать на титул? Или просто шутка о том, как глупо все это выглядит?

"Я не думаю, что мы действительно когда-либо так много смеялись" сказал намТом, "Однако я уверен, он позволит на этот р ... Читать дальше »


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 437 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 18.11.2010 | Источник | Комментарии (1)

Пару дней назад Дэниэл Рэдклифф уже говорил о том, что, по его мнению, соперничества между ним и бывшим коллегой по «Кубку огня» Робертом Паттинсоном не существует. Несмотря на постоянные усилия некоторых состряпать подобные сплетни.

В новом интервью HitFix Рэдклифф снова говорит о Паттинсоне, но на сей раз признавая сходство между своей международной популярностью и Паттинсона: тот факт, что оба воплощают на экранах культовых и очень любимых героев.

Источником этих рассуждений Дэниэла, похоже, стала его личная беседа с режиссером «Сумерек» Кэтрин Хардвик о исполнителях и героях.

Вот, что он вспоминает из их разговора про Роберта: «Еще до того, как Роб был утвержден на роль, Кэтрин пошла на встречу Стефани Майер с поклонниками ее творчества. И когда Стефани произнесла «Эдвард Каллен» аудитория словно сошла с ума и закричала. И стало ясно, что кто бы не получил эту роль, ему все равно придется распрощаться на ближайшие несколько лет с нормальной жизнью. И я думаю, что это применительно и к Гарри. Не имеет ни какого значения кто пройдет этот путь. Если ты примеряешь на себя такого героя, то будь готов к достаточно дикому приему».

После выхода «Сумерек» Паттинсон и сам неоднократно упоминал о том, как его поражает эта внезапная популярность. И хотя многие видят в этих его словах лишь очаровательную скромность, но это в этом есть истина. До тех ... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 445 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 16.11.2010 | Источник | Комментарии (1)

Трое мужчин из "Сумерек" - Роберт Паттинсон, Келлан Латс и Тейлор Лотнер попали в список сайта People "100 сексуальных мужчин"в частности, в видео "100 сексуальных мужчин за одну минуту", которое можно увидеть здесь. 

Люди огласят свой выбор для звания "Ныне живущий самый сексуальный мужчина"17 ноября этого года. А в видео можно подсмотреть всех конкурентов.

В прошлом году им стал Джонни Депп (который также был выбран и в 2003 году), но Роберт Паттинсон был только включен в список самых сексуальных мужчин этого года. Учитывая его первое место в списке "Самый сексуальный мужчина мира" журнала Glamour, существует немалая вероятность того, что он выиграет.


Спасибо сайту: http://twilighters.ru

Ссылка на профиль переводчика новости: http://twilighter ... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 483 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 14.11.2010 | Источник | Комментарии (2)

У Роберта Паттинсона есть на примете альтернативный вариант работы, если его сумеречная слава угаснет – он мечтает о ведении программы об антиквариате. 

Британский актер вырос на классическом телешоу Великобритании - Antiques Roadshow, в котором эксперты оценивают реликвии, и непреклонный фанат этого шоу Роберт Паттинсон говорит, что будет добиваться шанса представить его.

«Я не думаю, что был хоть один ребенок, который не оставался бы дома с родителями в воскресный вечер, чтобы посмотреть Antiques Roadshow… Я его обожаю, думаю, что втайне оно нравилось каждому ребенку, но это не самое лучшее в нем. Я люблю лица богатых людей, которые думают, что их вещь должна быть оценена на бОльшую сумму, чем оценили эксперты, тогда они ужасно разочаровываются», - говорит Р-Патс.

«А еще мне нравятся лица настоящих людей, нашедших вещь на своем чердаке. Когда они узнают, сколько она стоит, они искренне радуются, и ты понимаешь, насколько теперь изменится их жизнь. Я бы с удовольствием представил шоу, в котором какой-нибудь старик из Бернли (Ланкашир, Англия) придет с подлинником Пикассо или Рембрандта стоимостью 8 миллионов долларов».

Интересно, что об этом думает подруга Роберта, Кристен Стюарт?


... Читать дальше »


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 458 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 14.11.2010 | Источник | Комментарии (1)

Начало. 
Все началось, когда я узнал, что четвертый фильм (некоторые сцены) Сумеречной саги будут сниматься здесь в Бразилии, точнее в Рио и Парати. Я сходил с ума, каждый день заходил на «Foforks», что бы следить за всеми событиями. В долгожданный день я и моя подруга Джулия Маркес жали с нетерпением главной новости с Твиттера. Когда же мы в 10 часов утра ее наконец получили, то я не мог уже нормально сконцентрироваться на учебе и пошел домой. Там я сразу зашел на «Foforks», это стало моей каждодневной рутиной. Кроме тех самых дней, когда съемочная группа была здесь в Парати.

Киносъемки в Тагуари.

За день прибытия съемочной команды в Парати, Джулия и я искали для них подарок, чтобы они могли взять его с собой как сувенир на память о Бразилии. У нас было много разных идей, но мне очень нравилась идея с флагом, такой моя сестра мастерила, когда ходила на один концерт. И мы решили сделать такой же для них. Я начал его мастерить в18.30 а закончил только к 10 вечера. По- мне это было очень симпатично. Я ложился спать весь в мыслях о предстоящем. Спал я так беспокойно, что проснулся уже в 5 утра. Я встал, принял душ, помыл посуду, в общем, всячески пытался убить время. Я подготовил сумку в которую положил кое какую одежду, мой фотоаппарат, книжку «Ломая рассвет», ручки ну и конечно мой флаг. Пришлось сходить в школу, у меня был важный зачет и я не хотел е ... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 444 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 14.11.2010 | Источник | Комментарии (1)

Чтобы избежать преследования фанатов и прессы, во второй половине дня в среду, актеры Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, играющие Эдварда Каллена и Беллу Свон, должны были идти через имение Мамангуа, где сейчас снимают эпизоды из фильма. Но из-за присутствия лодки с папарацци было решено изменить маршрут актеров.

Это было в тот день, когда из-за плохой погоды режиссер Билл Кондон был вынужден приостановить съемки. Однако присутствие лодки с папарацци затрудняло отъезд. Так как пара остановилась по соседству с тем имением, где шли съемки, то было предложено провести их через соседний лес, который используют местные жители и туристы.

Однако местная жительница, чья земля вдруг таким образом стала используема, решила взять с них своеобразную плату. Как рассказал местный житель, свидетель этих переговоров, женщина потребовала 2000 реалов и разрешения присутствовать на съемках.


Спасибо сайту: http://twilighters.ru

Asya[LovingRob] | Дата: 14.11.2010 | Источник | Комментарии (1)

В своем недавнем интервью британский музыкант Ли МакДугалл рассказал о Роберте Паттинсоне.

Рассказывает Кива Джоннс-Адкинс.

Для меня «Сумерки» и Роберт Паттинсон открыли целое направление в мире музыки, которое я никогда бы наверное не стал слушать. А теперь я ищу такую музыку и исполнителей, работающих в этом направлении.
Я подружился с австралийской исполнительницей Лии Сафар, которую приглашали для участия в «Новолунии». А теперь ее карьера стремительно взлетает вверх.
Единственный концерт, на котором я был со времен школьной скамьи это «Король Лев» в прошлом году. С тех пор я уже побывал на выступлении Бобби Лонга, а в эти выходные у Сэма Бредли. Но больше всех , из тех, кто был связан как-то с Робом, меня поразил Ли Макдалл.

Ли нашел время, чтобы поговорить со мной по телефону из Гримсби (Англия), где он навещал своих родителей на выходные. Это просто чудесно, что он нашел для этого время.
Макдугалл только что выпустил новую песню «Как быть», которую он изначально написал для одноименного фильма, где Роб исполнял главную роль. Из-за типичной волокиты производства, песня не смогла стать саундтреком к фильму и Ли оставил ее себе.

В своем первом видео Ли рассказывает о «Как быть» и о своей встрече с Робертом, их разговоре о характере персонажа Роба. Но вас, конечно же, в первую очередь, интересует его мнение о Роберте.
... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 424 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 13.11.2010 | Источник | Комментарии (2)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 »